: : Кипр : : Писсури : : Писсури Columbia Beach Hotel 4* : : Отзыв 2308325 : : Туры

Отзыв на отель Писсури Columbia Beach Hotel 4*

Отзыв написал 11.08.2016.

Отдыхали с мужем и ребенком 1,5 лет в конце июля 2016г Брали улучшенный номер - бэй сьют (двухкомнатный с двумя ванными комнатами - в одной душ, в другой ванна). Когда покупали путевку, то от стандартного отличался на 5000 руб, поэтому думала что будет какой то подвох, но напрасно. Размещение и номер оценю на 5+. Номер в очень хорошем состоянии, все чистое и новое. Все как на фото на официальном сайте. Была приятно удивлена.Боковой вид на море - справа море, внизу крыша отеля, слева гора.
Приехали в 10 утра. В отеле заселение в 14-00. Но нас заселили сразу же без каких либо доплат и просьб. В день приезда включен обед ну и ужин конечно же. Завтрак за доп плату - кажется 15 евро с человека.
Территория отеля небольшая - бассейн с лежаками, бар, открытый ресторан и пара лужаек для загорания, ну и спуск к морю. Нам это было удобно, тк маленький ребенок . Все чисто.
Бассейн с теплой пресной водой. Ребенок периодически ее пил... Обошлось без отравлений ))) Есть детский бассейн.
Питание: У нас было все включено (так называемый Бэй клаб). До приезда меня мучал вопрос что же все таки это такое - Бэй клаб... разобрались до конца дня через 2 )))
Завтраки (шведский стол) на протяжении 10 дней не менялись. Стандартные. Многие жаловались на отсутствие блинов и вафлей. Кажется их можно заказать, но надо просить официантов. Мы не заморачивались. Кашу для ребенка варили, я давала свою, т.к. их не понравилась. Каши на шведском столе не представлены, тоже надо просить. По Бэй клабу можно заказывать кофе не растворимое как всем носят в чайничках, а из кофемашины экспрессо, капучино и т.д. (Выбор из меню, на против кофе должна стоять буковка "В").
Обед - в первый день мой муж не нашел шведский стол )))) Выбор не большой, но все достаточно вкусное. Супы брали только ребенку, на общем столе их нет, специально заказывали (выбор - или суп пюре или суп овощной из картошки морковки и капусты на бульоне). Десертов тоже на обед нет. Но их можно заказать из меню (опять таки только те которые с пометкой "В", а их 2 шт).
Ужин - тематические вечера, выбор блюд больше, и разнообразнее. Была и красная рыба, и креветки и мидии. Несколько видов мяса. разнообразные десерты. Все понравилось. Вино подается в бокалах, но можно попросить бутылку. Столик на ужин мы резервировали в обед. Проблем с этим не было, всегда давали стол с красивым видом на море и про детский стул не забывали.
В баре с алкоголем все стандартно, мужа все утроило - было и пиво, и виски и тд. Берете меню, смотрите что с буковкой "В" и смело заказываете.
Мини бар - 2 бутылки воды в день, + 2 газированных (спрайт, кола) через день. Чистую воду можно брать в бутылках в ресторанах и барах без ограничения.
Кроме завтрака обеда и ужина можно заказывать блюда из меню, пиццы, пасты, саплаты в баре на пляже и около бассейна. Бэй клаб дает скидку 10 евро с каждого блюда, т.е. бесплатно не получите. Мы брали как то пиццу за 14 евро, те заплатили в итоге 4. Десерты и мороженное тоже по меню, по бэй клабу бесплатно.
В день отъезда включен только завтрак. Выезд из номера в 12 и система Бэй клаб заканчивается тогда же. Мы взяли по меню в ресторане вместо обеда еду со скидкой. вначале нас хотели убедить что в последний день скидка не распространяется, но в итоге вообще денег не взяли, хотя со скидкой выходило около 20 евро.
Браслетов в отеле не выдают, вместо них карты, но их никто не требует предъявлять. после каждого заказа просят подписать счет. Первое время напрягало, поэтому переспрашивали, бесплатно ли все что мы заказали, потом привыкли.
При позднем выезде можно бесплатно продлить номер до 14 часов (при возможности, надо уточнять на ресепшене) или платно до вечера - 50 евро за стандартный номер и 100 евро за бэй сьют. Но при этом еда в стоимость продления не входит. Мы не продлевали.
Море: цвет красивый ))) Пляж в основном галька, но есть и песок. Пляж выглядит не очень опрятным, тк море приносит в большом количестве водоросли на берег. Мусора нет, но общий вид из-за водорослей портится. Море не парное молоко, но вполне приемлемое для купания. Не кристально чистое, мутноватое, в первые дни было много водорослей, потом исчезли совсем. Вход в море - сначала песок, потом полоса камней, а дальше как повезет ))) Спец тапки для купания не покупали. Утром всегда штиль, после обеда поднимается ветер, мы уходили к бассейну, т.к. там ветра не было почти никогда. Лежаки всегда были и около бассейна и на море. Заранее не занимали. Шезлонги и зонтики бесплатно.
Детский клуб, он же детская площадка на территории соседней пятерки. Ходили несколько раз, хотя на ресешене сказали, что из-за большого количества отдыхающих вход детям до 3х лет с родителями запрещен... Нас никто не выгонял. Хотя это правило странное. Вне зоны детского клуба есть детская площадка состоящая из 2х качелей.... ну это не серьезно.
Анимации нет. есть теннистный корт. можно записаться бесплатно, выдают ракетки. Вечером несколько раз играли музыканты и пели. пару раз выступал какой то ансамбль с традиционными танцами кипра.
Персонал очень приветливый, стараются помочь во всем. На ресепшене есть русскоговорящая девушка. Проблем с пониманием нигде не возникало, хотя наш английский оставляет желать лучшего.
В целом отель нам понравился. Отдохнули очень хорошо. Но если вам нужны километры шведского стола и активная анимация, то вам явно не сюда.

Туры в Писсури Columbia Beach Hotel 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Писсури Columbia Beach Hotel 4*>>>