: : Кипр : : Протарас : : Anastasia Beach Hotel Protaras : : Отзыв 2308323 : : Туры

Отзыв на отель Anastasia Beach Hotel Protaras

вылет 15 января

Отзыв написал 01.08.2016.

Вернулись из Анастасии 2808.2016 года. Протарас- пологи, песочные пляжи, очень удобно туда ехать с маленькими детьми. Лежаки и зонтики везде платные. Море-сказка, чистое, прозрачное, тёплое.
Отель нам очень понравился. Мы брали номер стандарт, но по приезду, нас заселили в супериор без доплат. Спасибо большое. Питание разнообразное, особенно на ужины. Мы были с детьми, поэтому брали всё включено, чтобы не носиться с бутылками и не искать , где, что им купить. Завтраки однообразные, но всегда сытные, голодными не останетесь. Конечно с зеленушкой ( салат, огурцы, помидоры- слабовато,по сравнению с Грецией . Очень радовал аквапарк, так как после обеда ходили с детьми туда. Номера чистые, всё работало. Пляж рядом, тоже чистенький. Людей в этом году было очень много, и у отеля был овербук. Заселяли в Тсокос Гарден, он чуть дальше Анастасии. Персонал дружелюбный, всегда отвечали на наши просьбы.
Советую семьям с детьми.
Приятного всем отдыха.