: : Кипр : : Протарас : : Golden Coast Beach Hotel 4* (Голден Кост) Протарас Кипр : : Отзыв 2308320 : : Туры

Отзыв на отель Golden Coast Beach Hotel 4* (Голден Кост) Протарас Кипр

вылет 06 апреля

Отзыв написал 12.08.2016.

И так, приехали в отель, в 9:00, на ресепшене попросили подождать,отправив на завтрак, (в путевку был включён завтрак+ужин), после завтрака попросили подойти к 11:00, оставили вещи, пошли гулять по территории, на пляж и тд.. разместили во второй корпус, отдыхали вдвоём с девушкой, поэтому номер с детской кроваткой, и видом на дорогу нам естественно не понравился, подошли на ресепшен, попросили очень сильно, (БЕЗ ДЕНЕГ) поменять номер, и Нас заселили в первый корпус с видом на море, за что огромное спасибо Анне, девушке с ресепшена! Номера уютные, сервис отличный, уборка каждый день, полотенца кидали на пол меняли, не кидали не меняли), сейф бесплатен, холодильник платный! но Спасибо Анне, она дала нам бесплатно ключ от холодильника, и вообще эта девушка сделала наш отдых гораздо лучше, ей очень благодарен, прекрасное расположение отеля, рядом остановка ,10 минут и Вы в Айя-напе, я честно скажу, на Кипре во второй раз, в первый был в Пафосе, это был худший отдых, обещал больше не возвращаться в эту страну, однако цена, и отсутствия визового режима заставили меня приехать на Кипр ещё раз, и я не пожалел, этот отель рекомендовал друзьям, друзья позже уже слетали , им тоже всё понравилось, был очень много где, редко пишу отзывы, но это место заслуживает приятных слов, это скорее не отзыв, а просто благодарность! надеюсь сделать традицию, и приезжать сюда каждый год, зимой в далёкие страны, весной в Golden Coast Beach Hotel,да есть минусы, например очереди в ресторан, утром на завтрак, вечером на ужин, но мы часто меняли ужин на обед, и ужинали в городе...,поэтому в своём отзыве не напишу не чего плохого, только СПАСИБО всем за самый лучший отпуск !!!

06.04.2018
Double/twin with balcony

Расширенный поиск тура в Golden Coast Beach Hotel 4* (Голден Кост) Протарас Кипр>>>