: : Россия : : Сочи : : Гранд Отель Жемчужина 4* Сочи Россия : : Отзыв 2308200 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Жемчужина 4* Сочи Россия

вылет 05 февраля

Отзыв написал 12.08.2016.

Красивая и большая территория отеля Расположение отеля, свой пляж, бассейн огромный с теплой чистой водой - супер, полотенец и лежаков хватает всем. Аниматоры на территории бассейна молодцы, весельчаки. Браво! Питание отличное, разнообразное, спасибо поварам. Внимательные и приветливые горничные, ежедневно меняли полотенца и убирались.
Первое впечатление было испорчено из-за того, что девушка на ресепшене предложила нам подождать заселения до 14.00 либо оплатить полстоимости за ранее заселение, т.к. мы прибыли в 11 утра, и не упомянула, что можно заселиться без доплаты в 12.00 при наличии свободного номера (бронировали два номера). В целом впечатление о девушках на ресепшене, что они недостаточно клиентоориентированные, не улыбчивые, не чувствуется заботы о клиенте, когда выезжали, сдавали ключи, они даже не обратили на нас внимания, не пожелали нам вернуться снова, не спросили наши впечатления, пожелания. Словом конвейер - на такие, пусть даже стандартные мелочи у них нет времени и желания. Мебель старенькая, ковралин очень старый. Цена завышена, не соответствует качеству, точно не 4 звезды. Вечером скучно, совсем не чем заняться, приглашают различные коллективы в Тропикану бар, но вход минимум 500 рублей с человека за полтора часа, практически никто не идет за такие деньги. Хотя бы какую нибудь дискотеку организовали или анимацию по вечерам, отдых все таки, хочется веселья, танцев. Пляж и бассейн работают только до 20.00. Вечером ощущение пансионата для глубоких пенсионеров, но думаю, люди в возрасте тоже не против были бы повеселится. Ресторанов на территории много, а толку от них мало, если только поужинать в тишине. Ваши вечерние "развлечения" оставляют желать лучшего. Жаль, что ни персонал, ни собственник Жемчужины не обращают на все это внимание, а это важно! Довольные клиенты - это положительный имидж об отеле и соответственно прибыль. Возможно, из-за того, что гостиница круглый год пользуется спросом, руководство особо и не обращает внимание на замечания, считает, что и так сойдет, но нужно любить своих клиентов, заботится о них и постоянно улучшать сервис. Описала недочеты, потому что хотели бы снова вернуться в Жемчужину, а замечания будет не сложно устранить при желании.

Туры в Гранд Отель Жемчужина 4* Сочи Россия, вылет из г.Москва

05.02.2018