: : Россия : : Сочи : : Имеретинский 4* (Айвазовский) Сочи Россия : : Отзыв 2308190 : : Туры

Отзыв на отель Имеретинский 4* (Айвазовский) Сочи Россия

Отзыв написал 12.08.2016.

Отдыхаю сейчас с 3-х летним ребенком в апартаментах, квартал Заповедный Отличная территория, небольшая детская площадка, бассейн перед корпусом. Сами апартаменты хорошие, есть кухня с кастрюлями, сковородкой, тарелками, большой холодильник, микроволновка, плита стеклокерамика. Также имеется стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска. В общем, все, что нужно для комфортного проживания.
Минус: при бронировании до 30 дней уборка раз в 4 дня, при бронировании от 30 дней уборка раз в неделю. Хочу обратиться к руководству отеля: почему у вас такие странные правила? Считается, что кто едет отдыхать более месяца меньше грязнит номер? Меня это очень напрягает, особенно с ребенком. Постоянно какие-то крошки, грязь с моря. Я дома пылесошу почти каждый день! Если уж на то пошло, купите тогда в апартаменты ведро и швабру!!! С удовольствием бы сделала это сама, но в магазинах поблизости этого добра нет, а ехать куда-то искать в другие магазины, с детьми проблематично!

Расширенный поиск тура в Имеретинский 4* (Айвазовский) Сочи Россия>>>