: : Россия : : Сочи : : Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс) : : Отзыв 2308161 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс)

Отзыв написал 11.08.2016.

Провели свой медовый месяц в этом отеле Это было незабываемо! Шикарный номер, хрустящее белоснежное белье, невероятный вид с балкона. Сотрудники сделали нам сладкий комплимент с шампанским, как молодоженам, хотя мы об этом и не предупреждали. В отеле очень тихо. Отдельного восхищения заслуживает пляж Radisson. Трансфер от отеля до пляжа и обратно каждые 15 минут. Не нужно брать с собой полотенца, их выдают на пляже. Удобные лежаки с матрацами, зонты, деревянные дорожки для удобства ходьбы по галечному пляжу! Очень понравилась финская сауна и 3 бассейна. Купались каждый день. Также пользовались солярием и медпунктом. В номере была очень удобная большая двухспальная кровать. Мы с собой брали в отпуск мягкую игрушку - медведя маленького. Горничные после каждой уборки усаживали мишку куда-нибудь в интересное место в номере, это было очень мило и приятно. Однажды вечером пошел дождь, но это не омрачило нашу прогулку, поскольку на рецепции нам абсолютно бесплатно выдали зонт. Персонал невероятно внимателен и доброжелателен. Все сделано с заботой о клиентах и для безоблачного отдыха. Огромное спасибо всем сотрудникам! Весь год ждем отпуска, чтобы к вам вернуться!

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс)>>>