: : Турция : : Сиде : : Dream World Aqua 5* (Дрим Ворлд Аква) : : Отзыв 2308151 : : Туры

Отзыв на отель Dream World Aqua 5* (Дрим Ворлд Аква)

вылет 06 апреля

Отзыв написал 09.08.2016.

1 В отеле действительно хорошо поставлен детский досуг - большой, по отельным меркам, аквапарк, хорошо продуманная система бассейнов, вечерние мероприятия - и все это под бдительным надзором секьюрити и аниматоров. 2. Разнообразная еда. Про качество и вкус - читайте в минусах.
1. Местоположение - более, чем отвратительное. До моря пешком через какие-то пустыри и буераки минут 15, при этом надо перебегать не оборудованную почему-то пешеходным переходом дорогу. По июльской жаре - не находишься. Шаттл ходит весьма непредсказуемо, несмотря на заявленные каждые 20 мин. 2. Еда - не буду комментировать вкус, у каждого свой (мне - было ужасно невкусно), но совершенно точно крайне вредная и некачественная (особенно то, что предлагается детям - например, шницель куриный, жаренный в не меняющемся масле и не содержащий курицы). 3. Комфорт - при уходе номер принудительно обесточивается (карточку оставить без вариантов - горничные забирают). То есть возвращаетесь в адско прогретое помещение. Никаких банных принадлежностей, кроме самого дешевого жидкого мыла. 4. Персонал - классическое турецкое разводилово. Чтобы получить ту категорию номера, который был оплачен (семейный большой с двумя санузлами), пришлось скандалить на всех известных языках (персонал ресепшна ловко забывает в нужный момент английский). Заселили изначально вчетвером в 25 метров вместо оплаченных 62м2. Возможно, европейские туристы с этим не сталкиваются (см. следующий пункт) 5. Отношение. Отель 100% ориентирован на немецкого туриста. Мы себя чувствовали людьми второго сорта даже на уровне улыбок персонала немцам и пренебрежения в нашу сторону

Туры в Dream World Aqua 5* (Дрим Ворлд Аква), вылет из г.Москва

06.04.2018