: : Турция : : Кемер : : Kemer Botanik Resort Hotel : : Отзыв 2308149 : : Туры

Отзыв на отель Kemer Botanik Resort Hotel

Отзыв написал 11.08.2016.

Доброго времени суток
Отдыхала с подругой,вчера вернулись с отдыха,остались очень довольны)
Теперь обо всём по порядку.
ЗАСЕЛЕНИЕ
В отель мы приехали в часов 10 утра,заселили нас в 12,т.к в комнате ещё убирались.Нам сразу дали заполнить анкету (от куда мы,и как нас зовут).Мы заранее просили номер с видом на бассейн(т.к это менее солнечная сторона,и не так душно в номере),с раздельными кроватями и не на1м этаже.Все пожелания были учтены.
.Возле ресепшена есть камера хранения,пока вас не заселили вы можете оставить свой багаж там,переодеться и сходить на пляж или в бассейн чтобы время зря не тратить.
НОМЕР
У нас был номер 204,на 2м этаже с видом на террасу(она на 2м этаже,бассейн на 1м)
В номере: балкон,2 кровати,сейф(1$в сутки),фен,шкаф купе,мини бар,телевизор,WI-FI,2 тумбочки,гель,шампунь,кондиционер для волос,лосьон для тела,телефон,кондиционер,полотенца
В номере убирались каждый день,в разное время.1 раз за 11 дней меняли постельное белье.Уборка была хорошая,всегда всё было чистенько.
ПЛЯЖ И БАССЕЙН
Пляж находится в 5-7 минутах хоть бы от отеля.Пляж,мелкая галька,с начала заходила в море в коралловых тапках,потом привыкла и ходила уже плавать без них.
Море очень теплое и чистое,только иногда утром после вечеринки на яхте плавал мусор,но к обеду его уже не было.Полотенце на пляже платные,лежаки бесплатные.
Лежаков всегда всем хватало.Пляж собственный,только пару раз видела местных на нем,и то мимо проходили.
На пляже есть водный спорт:парашют,гидроцикл,диван,таблетка,байдарка.
Так же каждый день с утра дартс и пляжный волейбол..бесплатно.
Небольшой бассейн,работает до 19 00.Всегда лежаков хватало,только 1 раз пришли когда все лежаки были заняты.
Мороженное на пляже стоит 1-2$,очень вкусное.
ПИТАНИЕ
С 11 00 до 23 00 все напитки бесплатные,после 23 00 бесплатные
Вода платная 1$,но при заселении вам бесплатно дают 2 бутылки 0,5 с водой,не выкидывайте их потом,по всей территории отеля стоят кулеры с водой,можете набирать воду с собой.
В баре возле бассейна стоит аппарат с соками(вишневый,яблочный,ананасовый,апельсиновый)
Завтрак с 7 30 до 9 30,есть поздний завтрак до 10 30
Завтра как и во многих отелях однообразные,сосиски,яичница,свежие овощи,яйца,ветчина.
Можно делать горячие бутерброды.
На завтрак обычно фруктов нет.
Обед с 12 30 до 15 00
На обеде всегда есть суп.Достаточно большой выбор горячих блюд и гарниров(рис,макароны,картошка,рыба,курица,баклажаны запеченные и многое другое)
Много разных десертов,но мне они не очень нравились,поэтому я предпочитала брать фрукты(абрикосы,нектарины,сливы,арбуз,дыня,яблоки)
Очень понравилась курица в сыре и в каком-то сливочном соусе)
Ужин с 19 00 до 21 00
Ужин почти такой же как и обед,почти ничем не отличается.
На ужин иногда из десертов были торты,именно торты ,а не пирожное,очень вкусные.
2 раза попали на турецкую ночь(каждый вторник).
По желанию можно забронировать столик и участвовать в лотерее (10$вроде стоит)
Все столики тогда выносят на улицу,подают кебаб(советую попробовать)
Танцовщица танцует танец живота,живая музыка.
Порадовала слаженная работа официантов,сразу же убирали пустые тарелки со столов.Отдельное спасибо Диме и Илье.
АНИМАЦИЯ
Каждый день ,кроме воскресенья,проходят всякие шоу программы.
с 20 30 до 21 00 детская дискотека.
с 21 до 22 00 проходят всякие развлекательные программы(лучшая пара отеля,мистер и мисс отеля,лото,камеди клаб,)
А с 22 00 до 23 00 дискотека
Очень приятная девушка Ирина,аниматор.
Она, так же в 10 00 она проводит аэробику на пляже.
В 11 30 и в 15 30 акваэробика в бассейне,очень весело,советую хотя бы пару раз сходить.
СПА
Сразу же хочу выразить всем сотрудникам в спа салоне,особенно Хасану.
На 2ой день нашего приезда мы пошли в хамам(25$),сауна с пенным массажем и скрабом,массаж,и глиная маска для лица.
Как-то раз в лото я выиграла скидку 25% на часовой массаж.И попала к Хасану.Огромное спасибо ему за качественный массаж и за хорошое настроение,не было жалко денег отдавать за него.На следующий день пришла опять на массаж.Ходила бы еще,но к сожелению надо было уезжать домой(
Так же в спа есть бесплатный тренажерный зал,работает до 19 00 и бесплатная сауна.
Очень хотелось бы вернуться в этот отель еще раз..
Спасибо за внимание.

Туры в Kemer Botanik Resort Hotel, вылет из г.Москва