: : Таиланд : : Пхукет : : Nai Yang Beach Resort 4* (Най Янг Бич Резорт) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2308140 : : Туры

Отзыв на отель Nai Yang Beach Resort 4* (Най Янг Бич Резорт) Пхукет Таиланд

81943 р. на двоих
вылет 13 января

Отзыв написал 13.08.2016.

Хороший отель для семейного отдыха Отдыхали в отеле в октябре 2015 года А теперь подробно: отель находится в 5-ти минутах езды от аэропорта, это очень удобно, привозили и у возили отдельно на микроавтобусе 1. Размещение – приехали в отель в районе обеда, заселили нас сразу, неоднозначно намекнув на доплату за хороший номер, мы уточнили плохой ли у нас. Заверили, что хороший, но осадок неприятный остался от представителя отеля Ольги. Номер оказался обычный и удобно расположенный 2. Номер – небольшой, мебель почти вся каменная, кондиционер, душ, фен, освещение, сейф ( маленький, не влезет ноутбук, только документы и деньги), холодильник работал исправно. Минибара нет. Wi-fi отеля хорошо ловит в лобби. 3. Питание – у нас были только завтраки, вполне приличные всегда всего хватало. Обедали и ужинали в ресторанах на берегу иногда в макашницах. 4. Персонал – очень приветливы, стараются подсказать и помочь, мы общались по большей части на английском, все старались помочь с реьнком, любили его потискать и поиграть. 5. Обслуживание: Убирались хорошо, мы оставляли чаевые через день. Ресепшен старались решать вопросы оперативно, но лучше задавать вопрос одному и тому же человеку, обычно на ресепшен 1-2 работника. 6. Экскурсии - обзорная от туроператора трата времени и нервов, не рекомендую, только магазины. Сами брали такси у отеля и ездили в Пхукет. 7. Развлечения – вечером в ресторане отеля музыка. Анимации нет. Но мы специально выбирали такой отель. 8. Море – хороший пляж, шезлонгов и зонтов нет, полотенца выдают в отеле. 9. Рядом с отелем есть супермаркет цены нормальные. иногда ходили в 7/11 идти минут 15 по дороге, цены на алкоголь ниже чем в супермакете рядом отелем. по дороге в 7/11 по правой стороне есть Храм, советую посетить погулять. по вторникам и четвергам приезжал рынок, покупали интересную еду и фрукты.

13.01.2018
Tropical wing
81943 р.

Расширенный поиск тура в Nai Yang Beach Resort 4* (Най Янг Бич Резорт) Пхукет Таиланд>>>