: : Таиланд : : Пхукет : : Naithonburi Beach Resort 4* (Найтонбури Бич Резорт) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2308130 : : Туры

Отзыв на отель Naithonburi Beach Resort 4* (Найтонбури Бич Резорт) Пхукет Таиланд

вылет 22 апреля

Отзыв написал 12.08.2016.

Отдыхали в этом отеле 3 дня, после отдыха на оСамуи. Отель симпатичный, территория большая. Больше всего понравился бассейн, красиво оформлен, имеется бар у бассейна. Однако отель чем-то напоминает наши пансионаты. На ресепшене барышни были очень не доброжелательны, видимо очень устали. Номер первоначально дали на втором этаже с видом на крышу сарая, болото, помойку и стройку для полной радости. Когда обратились с просьбой поменять номер, со злостью выдали ключи от номера этажом выше, однако обзорная картина из нашего номера не поменялась. На следующий день мы попросили номер с видом хотя бы на бассейн, за который нам пришлось доплачивать 500 бат в сутки. Еда в ресторане не скажу, что очень замечательная, но поесть можно, много блюд китайской кухни и очень много китайцев. Про свободный Wi-Fi в этом отеле можно забыть, его нет.

22.04.2018
Superior

Расширенный поиск тура в Naithonburi Beach Resort 4* (Найтонбури Бич Резорт) Пхукет Таиланд>>>