: : Таиланд : : Пхукет : : Горизонт Таиланд : : Отзыв 2308128 : : Туры

Отзыв на отель Горизонт Таиланд

вылет 14 апреля

Отзыв написал 02.08.2016.

По приезду в отель нас встретила приятная девушка, которая, проверив наше бронирование, стала очень много извиняться, за то, что наш номер занят и будет свободен только завтра Мы заказывали номер в "зоне" для взрослых с отдельным бассейном и небольшим баром (я очень не люблю детей на отдыхе). Исходя из ситуации нам предложили переночевать в стандартном номере в "общей зоне с детьми", а на следующий день переселиться в люкс без доплат (в номер категории выше, чем мы оплачивали). Я специально уточнила про доплаты еще раз, но девушка еще несколько раз извинилась и сказала, что это будет бесплатно. Также нам дали карточку на посещения ужина при отеле по меню бесплатно (насколько я помню, напитки все же не входили).
Отель поделен на две зоны, разделенных ресепшн: зона для взрослых с двумя корпусами, бассейном и небольшим баром и зона "общая" с детьми - большой корпус с большим бассейном. Завтраки были включены в наше бронирование. Ресторан находился в "общей" зоне. Вся территория просто утопает в зелени и цветах. По вечерам слышны цикады и лягушки.
В обоих номерах было чисто, белье без пятен и дырок. С водоснабжением не было никаких проблем. В номере люкс был и душ, и ванна, над которой были створки в комнату, так что можно было смотреть телевизор.Две большие кровати, балкон с деревянными лежаками. Нам повезло, что номер был на втором этаже, потому что над балконом была крыша и во время дождя не заливало, а на первом этаже располагаются номера с доступом к бассейну и половину их балкона заливало.
Завтраки были очень разнообразные: разные варианты яичницы\омлета\вареных яиц, сосиски, каши, мысли, сладкое, нарезки сыра, колбасы, овощи как свежие так и приготовленные, фрукты два или три вида:арбуз\дыня\драконфрукт\манго.
По поводу Wi-Fi - в номере ловил на 3 деления, хорошо ловит на ресепшн.
Ходил бесплатный шаттл до второго отеля сети в Патонге. К сожалению, последний обратный автобус уходит около 23 из Патонга, но погулять все же удалось.
До пляжа Карон 3-5 минуты пешком (если идем на пляж, то с горки, обратно в горку), но удивительно, что если небольшой тук-тук отеля, который отвезет вас с пляжа наверх бесплатно.

Туры в Горизонт Таиланд, вылет из г.Москва

14.04.2018
Double or twin superior p

Расширенный поиск тура в Горизонт Таиланд>>>