: : Египет : : Сома Бей : : Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma 5* (Амвей Блю Бич Резорт) : : Отзыв 2308121 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma 5* (Амвей Блю Бич Резорт)

Отзыв написал 11.08.2016.

В отеле отдыхали в августе 2015 года Отель находится неподалеку от города Сафага (однако добраться с отеля туда можно только на такси или общественным транспортом) в районе Сома-бей, который славится коралловыми рифами. Отель стоит одиноко, вдалеке виднеется соседний - отель цепочки Movenpick. Состоит отель примерно из 400 номеров разных категорий. Наш номер смотрел на сад. Хотя должна сказать виды из всех номеров очень красивые, экзотичные. Номера большие, просторные. В холле отеля складывается впечатление, что отель очень старый. То же самое можно сказать и об основном ресторане. Питание неплохое, но очень однообразное. Официанты немного медленные. Территория - солнечная, светлая, красивая. Имеется большой бассейн с pool-баром. Обычно сидели здесь после моря перед обедом))) Здесь предлагаются некоторые спиртные напитки местного производства, фанта, кола, спрайт. Анимации почти не было видно. Афиши с программой анимации не было. Лишь изредка видела этих ребят-аниматоров. Пару раз наблюдала водную аэробику около 11 часов и не более того. Поэтому не посоветовала бы этот отель молодежи, которая хочет и ищет развлечений. Для себя я нашла один хороший плюс. Это достаточно большой коралловый риф. К нему можно подплыть с пляжа (только когда прилив, так как за неделю море ни разу "не подошло" к пляжу и находилось оооочень далеко), и с пирса, который кстати тоже оборудован шезлонгами). Ныряла часами! Обожаю снорклинг, поэтому мне было очень интересно понырять, понаблюдать за косяками самых разнообразных коралловых рыбок и скатов. Осталась очень довольна.))) Не рекомендую отель семьям с маленькими детьми, так как с пляжа искупаться вряд ли удастся, а с пирса с очень крутой лестницей, вообще не удобно. В общем искала в отдыхе позитив, и все равно нашла! )

Расширенный поиск тура в Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma 5* (Амвей Блю Бич Резорт)>>>