: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Cliff Resort 4* (Клифф Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2308110 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Cliff Resort 4* (Клифф Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 12.08.2016.

Отдыхала с подругой в мае 2015 г Мы приехали в 7 вечера, заселили сразу, за номер с видом на бассейн сразу четко попросили 20$, но мы отказались, что приятно, накормили ужином. Персонал оооочень приятный, вежливый, ребята веселые и позитивные, благодаря им многие косяки отеля стирались. Ирек вообще замечательный!!! Регина тоже очень приятная девушка. Но самые приятные воспоминания остались о бармене Мохамеде, очень внимательный и тактичный парень, еще и с юмором, все недопонимания между русскими и арабами сглаживал очень тонко. Анимация старалась как могла, но там, конечно, не разгуляешься, когда 80% арабов в отеле: и старики, и дети с вечно осуждающими взглядами. Да и тусоваться там нужно не в отеле, а за его пределами.
Море в 10 минутах ходьбы, но каждый час ездит автобус, есть дальний пляж, красивый и чистый, туда тоже ходят автобусы. С этим проблем нет.
В номере убирались каждый день, даже полотенца крутили, хотя ни разу на чай не оставили мы им. Кухня вполне годная. Для троечки разнообразная и даже барбекю вечерами было и мясо и рыба, фрукты, овощи - все присутствовало. В общем и целом, для бюджетного отдыха самый неплохой вариант, хоть и отельчик старенький, но как-то душевно там, туда можно отправиться семьей.

Расширенный поиск тура в Sharm Cliff Resort 4* (Клифф Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>