: : Доминикана : : Пунта Кана : : Tropical Princess Beach Resort & Spa 4* (Тропикал Принцесс) : : Отзыв 2308101 : : Туры

Отзыв на отель Tropical Princess Beach Resort & Spa 4* (Тропикал Принцесс)

Отзыв написал 13.08.2016.

Аня и Руслан У нас отдых удался просто суппер. Отель Tropical princess порадовал. Очень все понравилось, номера, питан, персонал, территория отеля просто чудо!!! Даже не ожидали!! Для нас это конечно же экзотика, лобстеры , лангусты, крабы все это удалось попробовать и даже на рыбалку съездить и как в рекламе поймать свое Дорадо!!! Все было потрясающе!!! Муж и дети были просто в восторге!!! Ребята, дам вам хороший совет, читайте отзывы на сайтах. Мы вот блягодаря этим отзывам нашли Илью в инстаграмме. Про него и его магазин пишут многие, и скажу вам не просто так. Мы много где побывали в местных магазинах,только время потратили. У этого парня есть свой магазин на пляже, там есть все и сувениры и экскурсии, и яхту и рыбалку на весь день, все у них можно заказать и по оочень хорошим ценам. А главное персонал, который Вам все расскажет , покажет, попробовать даст!!! Девченки умнички,Вам большой привет!! Спасибо вам огромное что все показали и посоветовали . Короче они просто весь наш отдых нам помогали советами и радовали своим гостеприимством. Так что рекомендуем от всей души. Спасибо Доминикане за наш отдых и всем ее улыбчивым жителям!!!!

14.12.2017
Superior

Расширенный поиск тура в Tropical Princess Beach Resort & Spa 4* (Тропикал Принцесс)>>>