: : Турция : : Белек : : TUI Fun&Sun River Resort Belek ex River Garden 5*/HV-1 Belek : : Отзыв 2308096 : : Туры

Отзыв на отель TUI Fun&Sun River Resort Belek ex River Garden 5*/HV-1 Belek

от 20155 р./чел
вылет 05 июня

Отзыв написал 13.08.2016.

Это худший отель в моей практике Единственный плюс красивая территория, хотя и маленькая и много бассейнов. На этом пожалуй все! Отсутствие моря очень !!!!!! напрягает но у небыло другого выхода и я это предполагала. Номера это жесть. Хуже я не видела. Мы селились в час пик, номеров не хватало и мы с сестрой отдали два простых номера в обмен на семейный. Это устроило менеджера и мы жили в прекрасных условиях. Но когда я зашла к соседям у меня был шок. Все развалено. Все старое. Короче ужас. Слава Богу что мы согласились на обмен. Уборки номера не было ни разу за две недели. Пришла, туалетную бумагу положила, мусор забрала и ушла. У нас в корпусе был склад инвентаря. Мы сами мыли свои мраморные полы ежедневно. Еда нормальная. Мы девочки с тремя детьми тоже девочками и нам хватало. На баре вечером возле бассейна кофе хотел мне налить в пластиковый стакан. Я видимо такое лицо сделала, что убрал пластиковый и налил в чашку. А детьми такое прокатывало. Ну не буду же я ходить всем кофе брать. Анимация отсутствует впрочем как и сам амфитеатр. Есть небольшая сцена около бассейна. Все. Короче если бы мне в этот отель путёвку подарили, то я бы её передарила! Честное слово. Так что приятного отдыха.

Туры в TUI Fun&Sun River Resort Belek ex River Garden 5*/HV-1 Belek, вылет из г.Москва

05.06.2018
Garden room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в TUI Fun&Sun River Resort Belek ex River Garden 5*/HV-1 Belek>>>