: : Мальдивы : : Мальдивы : : Shangri-la''s Villingili Resort & Spa 5* Мальдивы Мальдивы : : Отзыв 2308090 : : Туры

Отзыв на отель Shangri-la''s Villingili Resort & Spa 5* Мальдивы Мальдивы

Отзыв написал 13.08.2016.

Редко пишу отзывы, но Шангри-Ла Виллингили стоит того, чтобы потратить время и написать свои впечатления Все началась еще с перелета, сначала, при бронировании меня смущало, что придется лететь еще внутренними авиалиниями, но мой агент, Катюша из Ovholidays, убедила, что стоит того. Когда мы пролетали над экватором, вдруг заиграла музыка, капитан корабля всех поздравил, стюардессы раздали именные сертификаты, было очень приятно и виды из иллюминатора стоят того, тчобы лететь над Мальдивами, а не плыть на катере. Когда мы приехали, нас уже встречал персонал с букетом цветов и свежим кокосовым соком. У нас был водный номер с видом на закат. Это прекрасно. Номер шикарный, океан спать не мешает, есть свой гамак над океаном, спуск в воду. Каждому гостю выдают велосипеды, чтобы меня очень порадовало, так как я люблю кататься на велосипеде. Еда в каждом ресторане выше всяких похвал. Я алкоголь не пью, поэтому что касается винной и коктейльной карты- ничего не могу сказать. Пляжи шикарные, рекомендую съездить посмотреть дельфинов -эмоций море! На острове есть свой гольф-клуб, туда ходил мой муж, остался доволен.Еще на острове есть пресный пруд, где кормят рыб. За спа Шангри-Ла отдельное спасибо!! В ресторане потрясающе готовят морепродукты, мы пробовали seafood set от шефа, от десерта, я чуть с ума не сошла)))) остров большой, поэтому чувствуешь себя практически один на один с природой. Спасибо Шангри-Ла! Приедем еще!

Расширенный поиск тура в Shangri-la''s Villingili Resort & Spa 5* Мальдивы Мальдивы>>>