: : Черногория : : Бечичи : : The Queen Of Montenegro 4* (Квин оф Монтенегро) Бечичи Черногория : : Отзыв 2308070 : : Туры

Отзыв на отель The Queen Of Montenegro 4* (Квин оф Монтенегро) Бечичи Черногория

Отзыв написал 11.08.2016.

Вчера вернулись домой Отдых неожиданно порадовал. Еда вкусная и натуральная (!), номер - евро стандарт. Доброжелательный персонал. Свой пляж - лежаки всегда есть свободные, вода, соки, вино и алкоголь на любой вкус. Каждый вечер в 21-00 развлекательная программа (музыканты и танцевальные коллективы). Для деток несколько бассейнов, игровая комната и аниматоры. Море не очень теплое, но я прочитала, что температура выше 25 градусов не поднимается в принципе. Два дня вода была очень теплой, один день - гроза и теплый дождик (для нас - это вообще не дождь). Очень красивая природа. Съездили в Старую Будву (утром - когда основной массы туристов еще не было),посетили музей, церковь, обратно на катере - (10 евро), но позже и пешком прогулялись - минут 30-40 не торопясь. Жили на первом этаже (но обозначения - G - рецепшен, М - ресторан, 1 - наш этаж и т.д.). Номеров с видом на море нет (обычно мы сразу это обозначали и доплачивали за это), но вид на парк тоже был замечательным. Дорожку перед окнами назвали Невский проспект, а набережную с отелями - Дворцовой набережной. Мини бар платный полностью, включая воду и это - единственный минус - в номере нет чайника, ну.. покупали бутылочки с очень вкусным местным лимонадом на набережной и ставили в холодильник (если лень выходить из номера). Просто случайные люди, продавцы - очень доброжелательные и понимают по-русски (язык очень близкий). Монетку в море бросили - надеюсь, еще вернемся в этот отель. Все возникающие вопросы сотрудники мгновенно решали (стирка - глажка вещей и т.д.). расчетный час 11-00, автобус должен был приехать в 14-45, отель был переполнен и номер надо было освободить, так как прилетевшие рано утром ждали заселения, но наши вещи поставили в каком-то спец.помещении, карточки на полотенца оставили и мы еще поплавали и пообедали спокойно до отъезда. В отеле были отдыхающие в основном русскоговорящие, немцы, французы, венгры, сербы - все спокойные и адекватные. Что еще... ну цены, в принципе, невысокие на все (по сравнению с ЕС, да и террористов, как там - нет). Мне понравилось, хотя я не ожидала этого от 4 звезд. Да! Туннель - это музей современного искусства! Посмотрите на потрясающие работы черногорских художников - они очень оригинальны, особенно графический дизайн в знаковых символах самых известных картин русских художников.

Расширенный поиск тура в The Queen Of Montenegro 4* (Квин оф Монтенегро) Бечичи Черногория>>>