: : Черногория : : Бечичи : : Montenegro Beach Resort : : Отзыв 2308069 : : Туры

Отзыв на отель Montenegro Beach Resort

Отзыв написал 10.08.2016.

Отдыхали с мужем и годовалым ребёнком в этом отеле в июле 2016 года, остались очень довольны
Во-первых, весь персонал очень позитивно относится к детям. Все с ними заигрывают, улыбаются, ни разу не видела, чтобы работник отеля просто прошёл мимо моего ребёнка ;)
Еда в ресторане стандартная, без изысков, просто и вкусно, много рыбных блюд. По запросу приготовят для ребёнка суп без специй, пюре и тд, что очень удобно.
Номера аккуратные, уютные, жаль только балкон маловат.
Само здание отеля 4-х этажное, номеров с видом на море почти нет. Но расположение остальных номеров удачное, почти не слышно шума (мы жили на втором этаже)
Собственный пляж м бесплатными зонтиками, лежаками и полотенцами. На пляже песок, но вход в море каменистый! Это нужно иметь в виду, без специальной обуви заходить и выходить из воды больновато.
Местоположение отеля отличное, 5 минут до тоннеля в будву и минута до пляжа с променадом, ведущим в рафаиловичи. Ресторанов достаточно.
Вообще отели бечичи - это отличные семейные варианты, без дискотек, громкой музыки и пьяной молодежи.
Остались мы очень довольны.
Большое спасибо персоналу гостиницы за отличный отдых!

Туры в Montenegro Beach Resort, вылет из г.Москва

29.12.2017