: : Турция : : Кемер : : Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort : : Отзыв 2308039 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort

Отзыв написал 12.08.2016.

Принципиально оставлю обьективный отзыв, что бы никто больше не пострадал, прекратился спрос на этот отель и до владельца дошло, что так неуважать людей даже за бюджетные деньги нельзя!! Самая глобальная проблема: древняя система кондиционирования, не чищенная, не заправленная фреоном и работающая в очень эконом режиме по часам!!! Вы рискуете в условия повышенной влажности и 45С задыхаться, быть липким и потным, лежать на вечно влажной, мерзкой постели и не спать. Более того, кондеры громыхают как старый холодильник и складывается ощущение, что ты в цеху!!! Более того, вонь поднимается такая, что вспоминаешь здохшее животное, разлагающееся на жаре. Номера не просто грязные, это антисанитария. Было мерзко трогать вонючие шторы. Канализация забита, при открытии душа вы по колено в воде с грибками. Ветхое белье, полотенца с растрепанными краями, типа ветошь, но хоть норм постиранное. Столиков не хватает, за приборами бегаешь по столовке, помидоры( бля..., это же юг!!!) внутри белые, пластиковые, вообще безвкусные! И такие все овощи и фрукты! Недозревшие и низкого качества. Приверженцам здоровой пищи есть нечего, кроме йогуртов. Вайфай-допотопный инет с загрузкой пол дня фотографии... Даже соседние отели доставляли идентификацию вайфая, а в этом сарае , с..ка, нельзя проверить толком срочную почту. Мы жили типа в номере доя ВИП, это полный п..дец! Шкафы при открытии пахнут сыростью и завоеяли все вещи. Да, весь первый этаж старого корпуса небезопасен для жизни в силу ядовитого резкого запаха плесени, до рыгачки! С первого дня мы хотели домой!!! Аллилуйя! Отдыхая миллион раз в Турции, даже в бюджетных отелях, даже в 3, такого вонючего, грязного и душного дерьма мы не испытывали! Кстати, оплатив 6 часов дополнительно до трансфера, нас попросили пусть уборщицу для следующих ВИП клиентов, так как горничная до 17.00, а мы до 18.00. Вперлись в 16.30 в номер с тремя детьми, один из которых младенец, и тупо нас пытались выпереть!!! Люди, уважайте себя!!!! Не позволяйте жить беспределу! Отель нуждается в реконструкции, капитальному ремонту канализации и кондиционирования! Нах такой отдых!!! Даже море и гора не помогли абстрагироваться! На рецепции постоянно скандалы о охлаждении номеров, куча недовольных, на пляже все перетирают темы отстойности отеля! Из хорошего- толковый фотосет талантливыми парнями, не пожалейте денег на несколько фоток, вас сделают не хуже глянцевого персонажа))

Туры в Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort>>>