: : Тунис : : Сусс : : Сусс JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* : : Отзыв 2308035 : : Туры

Отзыв на отель Сусс JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5*

вылет 20 мая

Отзыв написал 12.08.2016.

Такие же любители животных, как я - вам пост не понравится Кто читал последние отзывы, должен помнить беленьких щенят. Так вот, их здесь нет. Я сначала думала, что просто не там ищу. Но, есть тут кошечка на отеле и у неё котёнок, его многие отдыхающие подкармливали едой со столовой. Видимо персоналу это не понравилось, и теперь котёнок, совсем малыш, за территорией отеля (то-то я смотрю пару дней нет его нигде). Сегодня иду в аптеку, смотрю стоит у входа в отель, напуганный, рёбра торчат, ужас. Пошла в столовую за куском курочки. Ну теперь я могу предположить куда делись щенята, после Отрицательного отзыва отдыхающей о том, как она их кормила, а официант отобрал все мясо у них и выбросил в урну. Либо также выкинули куда-нибудь, либо утопили - ничто не удивит. Все это перечеркнуло все (немногое) положительное. Анимация никакая - считайте её нет. Отель Не молодежный, даже близко. Еда ни о чем. Голодные не останетесь, но дома я вкуснее готовлю. Короче, на один раз отель.

Туры в Сусс JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5*, вылет из г.Москва

20.05.2018
Superior

Расширенный поиск тура в Сусс JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5*>>>