: : Турция : : Сиде : : Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт) Сиде Турция : : Отзыв 2307980 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт) Сиде Турция

вылет 27 января

Отзыв написал 12.08.2016.

Вчера вернулись с отпуска Первый раз в жизни я НЕ хотела уезжать!!!! Это был шикарный отдых! Я влюбилась в Турцию.Я влюбилась в Alva Donna! По порядку. Размещение -- прибыли в отель в 21.00 вечера.Устали.Девочку на рецепции (по внешности турчанка) попросили поселить в 1 или 2 корпусе(перед этим читали отзывы). В ответ услышали-у нас один корпус и дали нам номер в 6, самый конец.Но она права,что корпус один-они все соединены переходами)))))Сильно нас это не расстроило.Потом,к сожалению не знаю имени, молодой человек на рецепции не высокого роста, предложил нам поужинать, потом заняться оформлением, провёл нас к номеру,всё показал,рассказал.Спасибо! Номер-уютный,для нас двоих с ребенком,просторный.Был не большой изъян,но это уже если слишком придраться-пятно на ковре.Но мы приехали отдыхать и нам оно не мешало)))))В номере есть тапочки,халаты, пилочка для ногтей,расческа,шапочки для душа,кондиционер для волос, чай,даже кетчуп нам попался), нитки с иголкой, подушечка для чистки обуви..... Питание - всё очень вкусно,всего очень много, главное свежее. Переживала как ребенок будет - ела даже суп с чечевицы, рис обожала,рыбу. Для меня это показатель, так как дитя переборчивая в еде очень.Все что пишут правда - НА Высшем Уровне! Бассейны-не воняют хлоркой,чистят каждую ночь.Есть 3 бассейна. Один на верху -релакс,второй большой,в стороне водные горки,3й детский-самый мелкий с горочкой небольшой.Лежаки просят не занимать, но чего-то отдыхающие этого не понимают(((( и приходилось пару раз перед завтраком также занимать, так как мне нужно было следить за ребёнком.А отдыхающие потом не спеша к часов 10-11 приходили на свои занятые лежаки. Но места всем хватало всегда, если нужно вам принесут где-то ближе,если есть место. Видела лично. Море- да есть камни.. Хотелось бы,что бы по возможности очистили море от камней. Мы купались без проблем.И ребёнок, и я. Ходили также на соседний пляж(левее).Как на Азовском море -- идешь,идешь , а оно не глубокое))))))Класс.Вода в море очень солёная и чистая.Разговаривала с друзьями,так у них в другом отеле была вода коричневого цвета- с песком. У нас же она прозрачная-видно дно.На море с лежаками проблем никогда нет. Всегда есть где лечь и ближе и дальше и в любое время. Рядом,кому интересно, есть водные мотоциклы,парашюты,бананы и т.д. Анимация детская - Супер! Ребенок сначала не ходила, так как каталась на горках водных. Но потом как раз пошла-бегала постоянно туда. Делают браслеты,рисуют рисунки,футболки,пекут печенье, играют в игры))))Шикарно. У меня было 1-2 часа 3 раза в день свободных. Большой привет Диане!!!!!Девочка с Украины - умничка. Дочка её очень полюбила.До сих пор вспоминает.))))Всегда поможет,расскажет. С детской анимации еще хочу выделить парень Толга (извините,если не верно написала). Заводной,веселый.Молодцы! Очень бы хотелось,когда мы приедем в следующий раз, что бы эти ребята также работали!!!!! Взрослая анимация. Стараются очень и видно,что хотят быть еще и еще лучше.Мне понравилось,что это все ненавязчиво. Они тебе передают веселое настроение, дарят улыбки и ты сам вслед за ними хочешь пуститься в пляс! Здесь бы хотелось отметить аниматора Емра (также извините,если не верно пишу имя) - уделит внимание, интересуется всё ли нравится!Любит своё дело. Команда хорошая!!!Так держать и успехов Вам.) Попали в последний свой день на Галла ужин-ОРГАНИЗАТОРАМ СПАСИБО. Впечатлений у меня много-много,если кого что-то интересует,спрашивайте. Еще раз СПАСИБО сотрудникам Alva Donna. Процветания Вам!

27.01.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт) Сиде Турция>>>