: : Тунис : : Набель : : Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис : : Отзыв 2307960 : : Туры

Отзыв на отель Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис

Отзыв написал 12.08.2016.

Мне очень жаль, что когда я выбирала отель, то на Топхотелс был хороший рейтинг и только сейчас появились реальные Жаль испорченный отпуск и потраченные зря деньги! Скажите, пожалуйста, КТО ставил этому отелю хотя бы тройку??? Это точно покупные отзывы! Нас заселили с третьего раза в номер, в котором невозможно было спать из-за того, что кондиционер постоянно переливает воду и весь балкон был постоянно в воде. Три дня мы и ругались и денег давали, еле починили, и это у них был "очень хороший номер"! Разнообразия не ждите в едете, здесь , похоже, принцип - не голодные и Слава Богу и за это скажите "Спасибо"!!! Wi-fi только на ресепшене и когда много подключений (человек десять), то уже не подключитесь. Когда я читала отрицательные отзывы, то думала, что люди придираются, пока сама не столкнулась со всем. Еда плохая и каждый день одно и тоже. В последний день отключили электричество на целый день, и не описать словами какой был ужин в темноте ... Из фруктов были только арбузы и дыни. Сливы , виноград и яблоки дали только в день отключения электричества , наверное, как компенсацию. Мы на второй день после приезда хотели уехать , даже на море настроения выходить не было. В итоге туристы, которые приехали от Корал Трэвел писали целую петицию и гид от Корал очень старалась хоть что-то сделать, старалась найти директора и устроить встречу, а гид от Пегаса (Абдизар) только огрызался на все жалобы! -Очереди за едой постоянно!!!! Женшину довели до слез - понятно было ее возмущение отношением к русским в частности. Еще одной женщине вскрыли чемодан в отеле - разогнули застежки! Я согласна с предыдущим отзывом - верьте только плохим отзывам об этом отеле! Ни в коем случае не берите туры в него! Отель старый, все грязное постоянно! Мы видели как мыли стаканы пластивые - черными от грязи ершиками в не менее грязной воде! Много не пишу, но переполняет только негодование и разочарование! Не первый раз в Тунисе и было с чем сравнить.

Расширенный поиск тура в Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) Набель Тунис>>>