: : ОАЭ : : Фуджейра : : Фуджейра Fujairah Rotana Resort & Spa Al Aqah Beach 5* : : Отзыв 2307955 : : Туры

Отзыв на отель Фуджейра Fujairah Rotana Resort & Spa Al Aqah Beach 5*

вылет 21 января

Отзыв написал 12.08.2016.

Приехали с мужем в этот отель на медовый месяцОстались почти довольны.Номер хороший,просторный,чистый.Убирают хорошо,только в последние дни пребывания не меняли полотенца.Персонал дружелюбный.Океан чистый,волны не большие,каждое утро побережье убирают. Из недостатков: - рано закрывался бассейн в 20.00 только в четверг и пятницу до 21.00 -Мало анимации.За все время нашего пребывания 2 раза пела девушка на пляже и 1 раз танцевала -доставило большие неудобства время выселения!Трансфер в аэропорт и вылет в 22.30,а выселили нас в 12.00 аргументируя тем,что такие правила.ОГРОМНЫЕ неудобства!!!Быть на улице в такую жару! В общем наш отдых в последний день очень испортился,уежали уставшими ужасно!!! Питание брали завтрак и ужин,никто в отеле на рецепшене не предупредил,что ужин в последний день не входит,пришлось платить 400 дирхам за ужин.

Туры в Фуджейра Fujairah Rotana Resort & Spa Al Aqah Beach 5*, вылет из г.Москва

21.01.2018
Classic room balcony
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Фуджейра Fujairah Rotana Resort & Spa Al Aqah Beach 5*>>>