: : Греция : : Родос : : Georgia Hotel 3* (Джорджия) : : Отзыв 2307951 : : Туры

Отзыв на отель Georgia Hotel 3* (Джорджия)

Отзыв написал 11.08.2016.

Прочитал отзывы других путешественников и ощущение, что мы были в разных местах

За 11 дней отдыха в отеле у нас:
- ни разу не было сменено постельное белье
- из 4 полотенец (2 комплекта по 2 полотенца) почему-то был смене только один из них (2 полотенца), остальные были все 11 дней и к концу отдыха были не очень чистые

На завтрак в один из дней из горячих напитков был только пакетированный зеленый чай, который невозможно пить. На ужин если придти к 9 часам (ужин начинается с 8 часов) - то застать горячее блюдо (мясо или рыбу) часто невозможно, остаются только гарниры.

В отеле платный кондиционер, платный wifi, платный сейф, нет кофе-машины (можно выпить только растворимый кофе).

При раннем выезде (7.15 утра) - завтрак отсутствует в принципе.

В день накануне выезда у нас почему-то решили вообще не убирать номер, не выносить мусор, не мыть полы, ничего не делать - пришлось дважды ходить и просить персонал хотя бы вынести мусорный пакет из номера.

В общем и целом настолько сильно разочаровались в отеле, что в какой-то момент хотелось скорейшего окончания отпуска, только бы оттуда уехать. Никому не могу рекомендовать посещение этого места.

Из плюсов - у партнеров отеля можно взять напрокат машину за достаточно приемлемый ценник + ее привезут вам прямо к отелю.

Туры в Georgia Hotel 3* (Джорджия), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Georgia Hotel 3* (Джорджия)>>>