: : Греция : : Крит : : Selena Village 3*+ Crete : : Отзыв 2307946 : : Туры

Отзыв на отель Selena Village 3*+ Crete

вылет 08 сентября

Отзыв написал 11.08.2016.

Отдыхали большой семьёй За границей не в первый раз, в Греции тоже. Мои впечатления самые положительные! Отличный отель, чистый, уютный... Там не много номеров, поэтому реально отдыхаешь, нет много народу. Всегда есть места в баре, около бассейна.
Персонал отеля, выше всяких похвал!!! Мне казалось, что я в гостях у родственников как они приветливы! Всегда с улыбкой, готовы помочь и решить любые вопросы и проблемы!
Еда-каждый день есть рыба, мясо, курица, много овощей, сыра. Готовят вкусно!Фрукты однообразные у нас были, в основном арбуз.
Вообще единственный минус по еде для нас был-мало десертов и выпечки) Муж сластена ему всегда хотелось что-нибудь такое сладенькое. Поэтому он всегда объедался круасанов на завтрак, они были изумительные!
Бар-там столько наливают!!! Я в шоке от щедрости хозяина. Так много не наливали мне не в одном отеле мира, даже когда платишь за напиток)) Полные бокалы вина, пива - огромные кружки, все местные крепкие напитки исключительно стаканами, а не рюмками)
Прекрасный вид из бара на бухту, хочется смотреть постоянно!
Номера -чистые, обычные как на море. Кровать, тумбочки, телевизор, кондиционер. Фен нужно спрашивать на ресепшн.
Море -чистое, тёплое. Пляж каменистый, нужна специальная обувь для купания. Лежаки платные, в первой половине дня. После 4х лежали уже никто не приходил за оплатой.
Можно прогуляться до Элунды, много магазинов, кафе, Большая детская площадка.
По пути в Элунду, магазинчик слева. Там есть все необходимое если не хотите идти до городка. Хозяин магазина очень приветливый и добрый.У него вкусные фрукты продаются и дешевая вода.
В 4 часа дают мороженное. По одному в каждые руки)
Бармен Элена-замечательная девушка! Мы очень подружились с ней, она я считаю Украшение отеля!!!
Спасибо за чудесный отдых!

Туры в Selena Village 3*+ Crete, вылет из г.Москва

08.09.2018