: : Греция : : Родос : : Grecian Fantasia Resort 3* (Грешиан Фантазия Резорт) Родос Греция : : Отзыв 2307940 : : Туры

Отзыв на отель Grecian Fantasia Resort 3* (Грешиан Фантазия Резорт) Родос Греция

вылет 16 июня

Отзыв написал 02.08.2016.

В этом отеле мы отдыхали с 23 июля по 5 августа 2016 года Изначально бронировали аппартаменты с двумя отдельными спальнями и гостинной. По приезду нам предложили остановиться на один день в обычном трехместном номере т.к. из наших аппартаментов еще не сьехали, хотя отель мы бронировали под запрос и нам все подтвердили. Нам предложили компенсировать неудобство тремя днями беспланого кондиционера. Стоимость одного пульта от кондиционера 7евро в сутки т.е. примерно за 13 ночей 91 евро при курсе 72—73 рубля за евро получаеться существенная сумма. При этом на улице стоит жара и без кондиционера с маленьким ребенком никак не обойтись. Wi-fi в отеле тоже платны. 2,5 евро в сутки. Еда в отеле отвратительная! На завтрак из всего можно есть только вареные яйца все остальное не сьедобно включая колбасу и сыр. Для детей вообще ничего нет. В большенстве отелей на завтрак подают омлета с беконом или сосиками, йогурт с фруктами в сиропе, каши и т.д. Тут же яйца есть каждый день, но только варенные и все. Из фруктов завертрянные апельсины. Есть еще хлопья, но с чем их есть не понятно. Очень многие в отеле были недовольны едой. Неоднократно обращались к хозяевам отеля т.к. они сами работают на ресепшене, но никаких действий со стороны руководства не предпринимаеться. Все ужины состоят из греческого салата, жареной картошки, фасоли, мяса и одного и того же пирога типа манника. Мясо это отдельная тема. Каждый день есть очень не вкусные тефтели из баранины. Бывает иногда курица жаренная или свинина. Все это очень жирное и пережаренное до такой степени, что трудно разжевать. Один раз мы пришли на ужин, а из мяса на подносе лежит штук 10 костей чистых и все. Потом принесли тефтели из баранины. Если вы выбрали этот отель, толь лучше не платить за питание! Уборки номеров просто нет. На весь отель работают две уборщицы и естественно ничего не убирают т.к. фтзичнски не справляються. Белье и полотенца меняют раз в три дня. Все очень старое, серого цвета, штопанное перештопанное и с желтыми пятнами. У нас в аппартаментах были стриральная и сушильные машины. Белье почти всегда перестировала. Уборка так же раз в три дня, но за две недели ни разу не помыли туалет и ванную комнату. Все делали сами т.к. были с маленьким ребенком. Один раз забыли убраться во второй комнате. Пыль нигде никогда не протирали. В аппартаментах была кухня с газовой плитой. На кухне есть одна кривая и старая сковорода и одна большая кастрюля. Вилки ложки аллюминивые. И все очень жирное и в пятнах. В шкафах по две вешалки из химчистки. На мой взгля этот отель не соответвует трем звездам и я его ни кому бы не рекомендовала, осебенно с маленькими детьми.

16.06.2018
Double room
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Grecian Fantasia Resort 3* (Грешиан Фантазия Резорт) Родос Греция>>>