: : Греция : : Крит : : Lambi Hotel 3* Crete : : Отзыв 2307936 : : Туры

Отзыв на отель Lambi Hotel 3* Crete

Отзыв написал 09.08.2016.

Покупали с молодым человеком путевку по системе Fortuna 3*, ранее такого опыта не было, а тут решились Прилетели в Ираклион, нам сообщают название отеля и говорят: "неплохая гостиница, но до моря идти надо". Мы не расстроились, на сэкономленные деньги было заранее решено брать машину.
Приезжаем в отель, нас на ресепшене встречают и отправляют на завтрак. Мы были приятно удивлены этому бонусы, поскольку в первый день обычно завтраки не дают - но, ОК, поели. После отправились на море, поскольку заселение было назначено на 12.00 (хотя везде информация, что после 14.00). До моря примерно метров 300, но в принципе это нормально для трешки. Кто бы что ни говорил, а пляж хороший - чисто, немноголюдно, плавный вход, приятный мелкий песок - за пять дней, что мы ездили на машине по Криту, мы видели разные пляжи, так что это не так плох, как о нем все пишут.
Вернулись с моря, спрашиваем про заселение, дают ключи и напоминают, что надо еще и ланч съесть. Оказывается, отель работает по системе "Все включено", хотя изначально мы брали только завтраки, решили от привилегии этой не отказываться. Иногда и обедали, и ужинали. Можно накануне заказать себе ланч-бокс, если вы знаете, что на завтра у вас запланирована поездка или экскурсия.
Про номер - конечно отель старенький, мебель далеко не новая и есть проблемы с сантехникой (маленький напор, периодическое наличие горячей воды). Но и не забывайте про стоимость, которую вы заплатили - от старенькой трешки никак нельзя ожидать только что открывшегося Hilton.
Отель удачно расположен - в центре северной части острова - так что берите машину и начинайте свое путешествие по Криту, не стоит сидеть в отеле и печалиться, что все не так, как вы ожидали. Благо и контор, что сдают машины в аренду очень и очень много. Лично мы брали в Universal, что находилась в двух минутах ходьбы от отеля.
По еде - разнообразия мало, из мяса дают курицу, говядину (одно на вечер), есть рыба, но ее я не посоветую, ибо очень плохо приготовлена. Если хотите рыбу, то выберетесь за пределы отеля - за 10-15 евро можно взять порцию из 5 больших креветок на гриле с гарниром или боьшую порцию сардин в легком кляре. Этого вполне вам хватит, чтобы быть сытым до утра.

Туры в Lambi Hotel 3* Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Lambi Hotel 3* Crete>>>