: : Греция : : Халкидики : : Халкидики Mallas Hotel 3* : : Отзыв 2307935 : : Туры

Отзыв на отель Халкидики Mallas Hotel 3*

вылет 16 июня

Отзыв написал 11.08.2016.

Долго выбирала отель и рада, что не ошиблась, остановившись в MallasОтличное место в сочетании "цена-качество":
1. Отель удобно расположен, море в двух минутах ходьбы, рядом много магазинчиков и таверн, неподалеку автобусная остановка, откуда за 20 минут можно добраться до Салоников;
2. В номере было очень чисто и имелось всё необходимое: холодильник, телевизор и т.д. Мебель, конечно, не новая, но в хорошем состоянии, нигде ни пылинки!
3. Бесплатный вайфай (хотя и не очень стабильный);
4. Чистый бассейн;
5. По-домашнему уютная атмосфера, сад, утопающий в розах, кругом милые сердцу безделушки, вазы со свежесрезанными цветами, по вечерам зажигаются свечи. Видно, что хозяева вкладывают душу в обустройство отеля, трудятся сами и внимательно следят за персоналом;
6.Прекрасные, разнообразные завтраки. Сытные ужины (хотя лично мне хотелось бы побольше морепродуктов). Вода за ужином бесплатно, и это несомненный плюс (Кто часто бывает в европейских бюджетных отелях, меня поймет);
7. Внимательные, приветливые хозяева хорошо говорят по-английски. Есть русскоязычная сотрудница;
8. Рядом приличный пляж, где можно пользоваться лежаками и зонтиками, просто заказав напитки в баре напротив. Море чистое (на дне сначала камни, а потом песочек).
В общем моя поездка удалась. Солнечная Греция встретила меня приветливо и поразила красотой своей природы, восхитительной кухней и открытостью сердец местных жителей. И во многом это заслуга замечательного отеля Mallas.

Туры в Халкидики Mallas Hotel 3*, вылет из г.Москва

16.06.2018