: : Тунис : : Хаммамет : : Le Khayam Hammamet Resort 3* (Ле Хайям Тунис) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2307900 : : Туры

Отзыв на отель Le Khayam Hammamet Resort 3* (Ле Хайям Тунис) Хаммамет Тунис

вылет 09 июля

Отзыв написал 12.08.2016.

Мы по традиции , отпуск заранее не планировали, спонтанно начала выбирать стану , остановилась на Тунисе и заинтересовал курорт г Хаммамет. Отель выбирали опять же не долго и так получилось, что муж купил почему -то путевку в Дар Хаям , хотя я выбрала Омар. Решила не паниковать и настроится на позитивный отдых,тем более отели рядом . Перелет прошел успешно и главное без задержек. В аэропорту нас встретили и сказали в какой автобус пройти, а вскоре мы были и в отеле. Первое,что смутило - это ресепшн , как так ?! почему такой скромный ? Везде где была до ресепшн были произведением искусства и напоминали музеи ! Исправляйте скорее - это всем понравится ;))) Заселение , мы приехали рано, но все же нас довольно таки быстро заселили, за что большое спасибо ! Номер, приятно порадовал ЖК ТВ. Но огорчила тесноватая душевая. А так вполне ничего хороший номер без изысков ! У нас был в корпусе Ясмин на 1 этаже. Еще один минус очень плохая изоляция . Но это было заметно только днем когда дети пытались уснуть. И шумно только из-за уборки ! Уборка- поставим плюсик, но и на чаевые я не скупилась. Жаль только убирают в три захода и порой когда спала с детьми в номер заходила уборщица или заносили полотенца :( Потом приноровилась и вешала табличку чтобы не беспокоили. За что порой пару раз осталась без полотенец вовсе :) Спасло, то что рядом в номере была свекровь и делилась с нами :)) Про столовую и обеды ! Все хорошо,но я была в Тунисе и знаю, красное вино может быть вкусным . Хотелось бы вино на обед и ужин из бутылок , а не со вкусом уксуса. И опять же сладости :))) хотелось бы больше местных , а не бисквитных . В остальном все очень не плохо. Бар, снейк бар, мы пользовались не активно и лично у меня нареканий нет. Море, пляж - супер ! То ради чего я вернусь в Хаммамет однозначно ! я готова была и не уходить от моря вовсе :) Анимация! Дети вспоминают веселого клоуна и передают Скуби и Рамзи привет ! Ребята вы молодцы ! И пусть я не принимала активного участия в мероприятиях, но мне есть с чем сравнить и то что выделаете , достойно похвалы ! На этой ноте завершу описание и пожелаю отелю , чтобы ресепшн расцвел ;) Ну и мебель у бассейна можно сменить на более уютную и дорогую :) И будет отличная 4 ка ! Удачи и процветания ! Спасибо за отдых !

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Le Khayam Hammamet Resort 3* (Ле Хайям Тунис) Хаммамет Тунис>>>