: : Греция : : Крит : : Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine 5* (Саншайн Крита Бич) Крит Греция : : Отзыв 2307880 : : Туры

Отзыв на отель Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine 5* (Саншайн Крита Бич) Крит Греция

Отзыв написал 12.08.2016.

Добрый день,путешественники ) до сих пор отдыхаем в отеле.. Редко пишу отзывы,но очень хочется в этот раз поделиться впечатлениями: Прилетели 5 августа в 18 часов,в аэропорту на таможне все прошло достаточно быстро,далее индивидуальный трансфер и через 1 час 20 минут достаточно быстрой езды мы были в отеле.в 20:15 зашли с маленьким 2 года ребёнком и мужем на ресепшен...никакого внимания...два человека за стойкой заняты своими делами.обратилась с вопросом (по английски) о заселении,попросили подождать...чуть позднее дали анкету и сказали что номера пока нет. Я сказала что мы устали,голодные,ребёнок маленький ...нам одели браслеты всё включёно(так и покупали путевку) и попросили пойти вначале поесть. Ок. Поели. Вернулись. Снова нет внимания... Напоминаю про номер,ждём... Кое как дали ключи и даже довезли до номера вещи. Заходим и встречает нас -ТАРАКАН !!! Далеко не маленьких размеров .... Мебель старая,кондиционер общий еле работает...вместо детской кровати раскладушка. Номер 155 1 этаж крайний корпус слева (если лицом к отелю) Минусы конкретного номера: в этом крыле расположены хоз склады и рано утром с 6:30 тяжёлые железные тележки начинают стройными рядами греметь и выезжать на улицу под громкое обсуждение уборщицами ,видимо,трудового дня...далее все повторится в обратном порядке с 14:30-16:00 часов. То есть если вы любите днём поспать или ребёнок маленький -никакого покоя!!!! Уборка одно название и не регулярная. Море: чистое,немного белых и черных рыбок,пляж чистый Мелкая галька. 10 евро депозит за полотенце,1 раз в день можно бесплатно заменить. Лежаки отвратительные,много поломанных,никаких матрасов,грибочки-тенты старые низкие(люди постоянно ударяются головой) грязные. Анимация для детей старше трёх лет неплохая ,три качельки одиночки,две двухместных,горка,турник,Детский бассейн с тремя горками (бассейн большой плюс отелю) Еда однообразная ,но голодным не останешься,выбор хороший. Море продукты только рыба... Маркет при отеле дорого и ни о чем. Через дорогу от Отеля есть два неплохих магазина :фрукты и детское питание,творожок,памперсы,Игрушки В общем и целом отдыхать можно,но это не пятерка! Сервис,уборка и тараканы... Сильно портят впечатление Ek2102@yandex.ru если будут вопросы. Екатерина

Расширенный поиск тура в Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine 5* (Саншайн Крита Бич) Крит Греция>>>