: : Болгария : : Елените : : Atrium Beach Hotel 4* (Атриум Елените) Елените Болгария : : Отзыв 2307850 : : Туры

Отзыв на отель Atrium Beach Hotel 4* (Атриум Елените) Елените Болгария

вылет 18 июня

Отзыв написал 12.08.2016.

Полностью согласна с предыдущим отзывом Ксении Ни добавить, ни отнять. Если кто-то едет придираться-то он получит массу удовольствия. Действительно, есть к чему придраться. А те, кто едет отдыхать и наслаждаться-будьте спокойны. В отеле есть все для отличного отдыха. Очень рекомендую для отдыха с детьми. Самый большой минус отеля-нехватка персонала. Также невкусные снеки, узкая береговая линия и большая загруженность. Это самое "ужасное" из того, с чем нам пришлось столкнуться. Начитались страшных отзывов. На самом деле, отдохнули просто замечательно. Кушали вкусно, разнообразно и, можно сказать, правильно. Аниматоры-чудо! Скачут веселее, чем турки. Очень артистичные! Кроме того, оператор coral предлагает своим гостям своих аниматоров-педагогов русских и польских. Две русские "аниматорши" Юли запали в сердце всем детишкам. Очень улыбчивые, веселые и профессиональные. Их мини-диско мы еще долго будем вспоминать. Территория - огромная, зеленая. Рядом сурермаркет, аптеки, где понимают по русски и магазинчики с китайским барахлом. В стоимость включены карусели для детей. О! Сколько же времени мы провели пои вечерам с дочкой на этих самых карусельках. Малыш просто в восторге от лошадок, паровозиков и цепочек. Короче, не переживайте. Если Вы непривередливы и настроены на позитив- Вам понравится в этом отеле.

18.06.2018
Standard park view

Расширенный поиск тура в Atrium Beach Hotel 4* (Атриум Елените) Елените Болгария>>>