: : Доминикана : : Хуан Долио : : Costa Caribe Coral by Hilton 4* (Коста Кариб Корал бай Хилтон) Хуан Долио Доминикана : : Отзыв 2307820 : : Туры

Отзыв на отель Costa Caribe Coral by Hilton 4* (Коста Кариб Корал бай Хилтон) Хуан Долио Доминикана

Отзыв написал 12.08.2016.

Всем туристам, кто собирается посетить Доминикану посвящается Отдыхала с мамой с 19.06.16 до 02.07.2016 Летели авиакомпанией Россия, остались довольны! Туроператор корал. По приземлению на Доминиканской земле мы столкнулись с веселым приключением: гид сообщил автобусу, что мы с мамой остались в Москве и не сели в самолёт. Об этом я узнала уже в отеле от тех, кого все-таки забрали. Будучи в аэропорту я не растерялась и обратилась к другим гидам, которые помогли найти представителей корал и добраться до отеля. Заселение Как все пишут: 15:00 и без вариантов раньше пробовать) нам достался номер S413. Да, не идеальная чистота, да, мебель старенькая. НО Все крепкое и годное. Техникой особо в номере не пользовались, так что к номеру претензий нет. В номерах хороший вайфай, на телеке можно найти каналы с музыкой европейской. Многие пишут о том, как спали они на грязном белье и страдали из-за недостатка полотенец. Мы наверное отдыхали в другом отеле :) при мне несколько раз убирались в номере: мыли полы, заправляли кровать, споласкивали ванную и спускали туалет, а так же меняли мусорное ведерко, добавляли шампуни и меняли полотенца. Выходим из номера кушать: завтраки на любой вкус: и сытно и легко. На завтраки делают фреши, можно сделать тосты, делают яичницу, омлеты, всегда есть хлеб, сыр, колбаса. Иначе говоря, есть все(вплоть до картофеля). в кофемашинах всегда очень вкусный кофе с пенкой. На обеды всегда брали супчики, пасту и несколько видов мяса и рыбы. За обедом подают напитки. Любителям вина: красное мне не понравилось вовсе, белое намного вкуснее. На ужине так же кухня очень разнообразная, голодными не оставались никогда. Пляж. Пляж не идеально чистый, бывают и частички водорослей и трубочки со стаканами и пр. Но тут начинайте с себя! Почти на каждой пальме лоточек для мусора и посуды. Не поленитесь выкинуть все куда положено, чтобы мусор не оставался в песке. Иначе потом песком все засыпет и персонал тоже не сможет найти ваш клад. Море шикарное! За две недели дождь был раза 3 и никак не омрачил отдых. В целом погода была шикарная! Любители поплавать- велком направо налево. Там и поглубже и волны. В море водятся ежи, но если не ходить по водорослям, то встреча с ними не состоится) Покупки. Всем советую гулять от отеля направо и налево. Слева Хуан Долио- там сам поселочек и есть несколько ресторанчиков. Если вдоль пляжа идти направо-выйдете тоже в Хуан Долио. Направо от ресепшена примерно если час пройтись пешком, дойдёте на Доминиканской Рублевки: там тоже есть магазинчики и кафешки. Есть на что посмотреть. Адекватная цена на ром барсело империал-20-22$, кофе-6-7$, магниты-2$ картины-30$, статуэтки большие-10-12$ кокосовое масло-3-4$ Ездили в Санто Доминго и Саону. Впечатлило! Дискотека. Неделю приходила в себя и дошла до дискотеки! Там играет приоритетно латинская музыка, но местные с радостью учат ее танцевать всех желающих. Понятие "клубная музыка" им неизвестно, зато когда просишь русскую музыку, ждите чего угодно. Диджей ранжирует музыку для танцев русского народа от Нюши и Серебра до хита! МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ! Это меня конечно убило, но было весело поглядеть на танцующих латиносов под эту песню) Иначе говоря, отдых у меня лично удался! И в отзывах и в отеле виду кучу нытиков, которые пытаются омрачить свой отдых всевозможными методами. Лично я отдыхала и получала удовольствие от отдыха на карибах. Все должны понимать за что платят деньги: львиную долю денег стоит перелёт. Сам отель за те деньги, сколько мы платим за него, вполне адекватный

19.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Costa Caribe Coral by Hilton 4* (Коста Кариб Корал бай Хилтон) Хуан Долио Доминикана>>>