: : Египет : : Хургада : : Sindbad Aqua Hotel 4*+ (Синдбад Аква) Хургада Египет : : Отзыв 2307790 : : Туры

Отзыв на отель Sindbad Aqua Hotel 4*+ (Синдбад Аква) Хургада Египет

Отзыв написал 12.08.2016.

Sindbad Aqua Hotel & Spa 4* - один из трех отелей, входящих в комплекс Sindbad/ Отличный отель для отдыха, как парой, так и семьей с детьми, По прилету поселили в номер сразу Номер стандартный, очень чистый, балкон с мебелью для отдыха. Правда, номер оказался над ночным клубом, относящимуся к отелю, на следующий день по нашей просьбе переселили подальше от ночной музыки (без всякой доплаты) Кстати, о развлечениях...Аниматоры работают на пляже целый день: курс восточного танца, акваэробика и мн. др. Эти же ребята после 19.00 развлекают туристов в ночном клубе при отеле. Есть дневной клуб для детишек, а также есть вечерняя дискотека для детей, я ради интереса ходила, понравилось, т.е развлечений хватает для всех возрастов.Есть и пить можно почти круглосуточно, в любом отеле комплекса. Очень чистый собственный пляж со множеством лежаков под зонтиками. И самое лучшее - Красное море, с чистейшей водой, которая просматриватся на несколько метров вглубь.Много места возле бассейна. Везде работают бары, на пляже есть открытый ресторанчик, в котором тоже можно поесть. В отеле и на территории очень чисто ( молодцы) Питание очень разнообразное. Очень большое разнообразие блюд из мяса, овощей, яиц. А их сладостям и выпечке можно уделить отдельное внимание ( 5+) ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ НА КРАСНОЕ МОРЕ, ИМЕННО В ЭТОТ ОТЕЛЬ И УЖЕ В КОМПАНИИ ВНУЧЕК.

Расширенный поиск тура в Sindbad Aqua Hotel 4*+ (Синдбад Аква) Хургада Египет>>>