: : Турция : : Белек : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) : : Отзыв 2307731 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери)

вылет 09 июля

Отзыв написал 12.08.2016.

Всем привет Отдыхали в июле 2016 года. Впечатления неоднозначные. Отдыхал с женой и дочкой 4 года. Нас приехало 4 семьи. Плюсы отеля - отличный выбор напитков и мороженого. По алкогольным - большой выбор виски, коктейлей (как алкогольных, так и безалкогольных), энергетики (рэд-булл) в свободном доступе. По пиву - помимо разливного постоянно было бутилированное 3 вида. А также в обед удивляли тем, что в Айриш-баре выкладывали небольшое количество премиального бутилированного пива (корона-экстра, леффе, хугарден, варштефани). По мороженому - огромный выбор мороженого альгида прямо в холодильниках на территории, и шарики мороженого мовенпик (в айриш баре с 12 до 18.00) и очень вкусного итальянского (не помню название) рядом с айриш баром в лобби до 23.00. Реально понравился айриш бар, отличные бармены, очень хорошо обслуживали, очень хорошо делали коктейли. Чего не скажешь о барменах в баре фламинго (основной бар возле бассейна и сцены анимации). Там бармены работают по принципу "я тебя так коктейль сделаю, что ты больше меня беспокоить не будешь", реально нужно было указывать, что и как смешивать, иначе возьмешь то, что пить не захочется. Причем, там в час пик работало до 3-х барменов, двое из которых позволяли себе разговаривать между собой, тогда как один не спеша обслуживал очередь из отдыхающих. У меня сложилось мнение, что отель в кризис решил экономить на персонале, причем, видимо, на управляющих менеджерах, задачей которых и является раздача волшебных пинков обслуге в виде барменов и официантов. По питанию - видимо тоже экономия, в основном курица, в жареном, вареном, печеном и прочим вариантах. По сладкому - первый раз столкнулись с тем, что пахлаву раздавали порционно по тарелкам, обычно всегда она в свободном доступе. Еще одно отличие - в этом отеле НЕ УМЕЮТ ГОТОВИТЬ РЫБУ! Рыба была всегда, причем нормальная (форель, дорадо, скумбрия), но как можно так ее приготовить, что есть просто невозможно, я не знаю! Еще такое ощущение, что отель поставил себе задачу уничтожить и выбросить в помои лук и болгарский перец. Жареный (или запеченный) лук в виде четвертинки луковиц обязательно лежал всегда на раздаче, и его обязательно раскладывали в порционные тарелки с мясом и рыбой всем кто брал эти блюда. В целом - никто голодным не остался, но еда, мягко говоря, приелась. Также отмечу медлительность поваров и официантов в основном ресторане. Утром за обычной яичницей и оладьями для детей стояли в очереди минут 7-10, ездим в Турцию каждый год, с таким столкнулись впервые. По заселению - номера нормальные, просторные. Удивило, что туалет и душевая отдельные и закрываются одной стеклянной дверью (закрытвается что-то одно), а раковина вообще напротив шкафа для одежды, поэтому если кто-то умывается, когда другие спят - все проснутся. По уборке - лично у меня претензий не было, у наших друзей убирались плохо, и дважды приносили на замену полотенца то-ли б/у, то-ли плохо отстиранные. Еще одно неудобство - наш номер выходил на главный вход, думали, что там максимально тихо, оказалось наоборот - по соседству (видимо в соседнем отеле) живут петухи и павлины, которые начинают орать рано утром, и после обеда, их очень хорошо слышно даже при закрытых окнах. Анимация - учитывая, что нас была большая компания, нам она не нужна была. Скажу одно - по вечерам приглашенные шоу были вполне достойными. Команда аниматоров отеля не сильно напрягалась, все немного на расслабоне. Для нас это плюс, никто хоть не приставал, чтобы мы принимали участие в конкурсах. Общие выводы - отель достаточно чистый, море соленое, погода отличная. Обслуживание и анимация на расслабоне. По выбору напитков и мороженого - выше всяких похвал за эти деньги. Особенно рекомендую айриш-бар. Питание однообразное, но никто голодным не уйдет.

09.07.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери)>>>