: : Тунис : : Сусс : : JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф) Сусс Тунис : : Отзыв 2307730 : : Туры

Отзыв на отель JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф) Сусс Тунис

вылет 16 июня

Отзыв написал 12.08.2016.

Отдыхала с двумя дочками в июле 2016 Туроператор Анекс. Вылет из Москвы был задержан на 4 часа. Приехали в отель утром в 11 часов, сразу же заселили в номер 6219 (по-моему...на 6 этаже) . Номер большой, чистый, 3 спальных места. Питание в отеле разнообразное, но т.к. много отдыхающих, то выстраиваются очереди. Некоторые набирают еды столько, что сами съесть не могут, но другим, естественно не достается. Есть и мясо и фрукты, вкусное мороженое, выпечка. Обслуживание ресторане хорошее. На ужин за каждым номером закреплен столик. Советую официантам давать иногда чаевые. Мы давали, нам вино наливали из бутылки, а не из общей бочки с краном, оно там как вода. Пляж большой, песок белый, лежаки все занимают с утра. Пляж убирают плохо (а может вообще не убирают), много мусора. Море СУПЕР!!! Заход в море отличный! Чистая вода, иногда при ветре плавает какая то трава, но она на берегу в основном. Ходила в спа, очень понравилось. Цены не низкие, но так как приехала отдыхать, то можно себе позволить массаж и обертывания. Анимация очень понравилась! Занимаются с отдыхающими часов с 10 и до вечера. Вечером каждый день развлекательные программы. Рядом с рецепцией сидит за столом девушка Светлана, она все подробно рассказала и про спа и про город, куда можно сходить, где поужинать. Так что если есть какие вопросы , она все объяснит. Я знала, что еду в 4 звезды, поэтому на что-то закрывала глаза, понимаю, что это не 5*. Отель стоит своих денег. Мне очень понравилось!

16.06.2018
Superior room garden view

Расширенный поиск тура в JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф) Сусс Тунис>>>