: : Турция : : Белек : : Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5* (Лимак Аркадия Гольф Спорт) Белек Турция : : Отзыв 2307710 : : Туры

Отзыв на отель Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5* (Лимак Аркадия Гольф Спорт) Белек Турция

вылет 27 января

Отзыв написал 12.08.2016.

Отдых удался!! Отдыхали в июле в этом отеле. Отель очень понравился и вновь не разочаровал нас .Отдыхом остались очень довольны! Хочется выразить огромную благодарность всем людям, которые заботились о нас на протяжении всего этого времени. Особенно, хотим отметить и поблагодарить Зинаиду, которая мгновенно решает все возникающие вопросы. Она истинный профессионал своего дела! Так же хотим поблагодарить работающего в баре, на пляже, бармена Аладина .Всегда приветлив и уважителен к отдыхающим. Поселили нас в 4 корпус. Кондиционер работал исправно, тихо. С уборкой в номере проблем не возникало. Если, вдруг, нам было что-то необходимо, то вопрос решался в несколько минут, после звонка на рецепшен. Питание в отеле очень хорошее, каждый найдёт себе блюдо по вкусу. Ежедневно нам предлагались несколько сортов рыбы, мяса. На ужине можно было отведать морепродукты. Еда качественная. С желудком проблем не возникало. Анимация очень хорошая. Ребята стараются, развлекают целый день. Очень понравилось то, что водная гимнастика теперь проходит и в море. Это очень удобно тем людям, которые предпочитают отдых на пляже, а не у бассейна. Очень понравилась вечерняя анимация, зрелищными и красочными представлениями. Лежаков на море всем хватало, если ВЫ ,конечно ,не их тех людей, которым принципиально было то место, которое уже занято. На пляже висят таблички «Курение запрещено». Очень жаль, что некоторые туристы не обращали на таблички внимание и продолжали курить ( Мы ехали в наш любимый отель с целью хорошо отдохнуть. Цель нами была достигнута))) Море, солнце, пляж, отличное отношение к отдыхающим, хорошее настроение...Отдых удался! Если у кого то возникнут вопросы по отелю, то с удовольствием постараюсь на них ответить! Всем приятного отдыха и отличного настроения!!!

27.01.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5* (Лимак Аркадия Гольф Спорт) Белек Турция>>>