: : Россия : : Крым - Феодосия : : Творческая Волна 3* Крым - Феодосия : : Отзыв 2307677 : : Туры

Отзыв на отель Творческая Волна 3* Крым - Феодосия

Отзыв написал 11.08.2016.

Проживали в первых числах августа с двумя детьми (6 и 11 лет) Брали два улучшенных номера в 17 корпусе (46 и 47 номера), 46 номер оказался более просторным чем 47, но оба номера уютные. В номере есть поднос с комплектом посуды на две персоны, вилки. ложки кроме ножа. В шаговой близости находится рыночек, где можно отовариться и по вечерам после моря устраивать себе второй ужин))) Пляж галечный, развлечения по цене доступные - 300 р. поездка на катере к золотым воротам, 300 р. поездка на таблетке в общем не грабеж
МОРЕ... в это время оно уже кишит палочкой... и это не отрицают даже фармацевты в аптеках, куда нам пришлось обратиться всей семьей после 3 дней пребывания... не грешим на еду поскольку питались в разных столовых и после незначительного выздоровления, когда нам стало лучше - мы снова поочередно отравились.. тошнота, рвота и все сопутствющее... пришлось прерывать отдых и уезжать домой!! Пансионат конечно же обратно денег не вернул за дни которые мы не находились в номерах. И еще - в Крыму были первый раз - как въехали на территорию ПРОСТО УЖАСНУЛИСЬ - все настолько запущенное, просто ужас, глаз не радовался( обычно на море любо посмотреть но то что увидели по пути в Коктебель - это упадок... вывод сделали один - больше в Крым не приедем(((

Туры в Творческая Волна 3* Крым - Феодосия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Творческая Волна 3* Крым - Феодосия>>>