: : Россия : : Крым - Севастополь : : София Гостевой Дом Крым - Севастополь : : Отзыв 2307674 : : Туры

Отзыв на отель София Гостевой Дом Крым - Севастополь

Отзыв написал 11.08.2016.

Тихое место Небольшой бассейн, в котором хорошо окунуться после дневных прогулок. Завтраки. Есть интернет, средненький. Вот собственно и все плюсы)) В принципе нормальная гостиница, с завтраками и бассейном, для остановки в Севастополе на пару дней, если есть насыщенная программа, а в ней только переночевать, подойдет.
Главные минусы этой гостиницы с нашей точки зрения - это район расположения гостиницы и комфорт номеров. 1. Номера маленькие, у нас был номер на двоих взрослых и одного ребенка, места между кроватями практически не было. Из заявленной в описании двуспальной кровати было две советские односпальные кровати, поставленные рядом. Муж ростом чуть выше 180 см в длину на ней не помещался. Матрасы неудобные. Сантехника старая. Веревок для сушки белья, которые располагались в общем дворике, постоянно не хватало. Холодильник настолько маленький, что вообще непонятно зачем его поставили, полторалитровая бутылка кваса уже не помещалась. 2. Расположение этого гостевого дома с одной стороны удобное, рядом ул. Пожарова, по которой круглосуточно ходят маршрутки и за 10 минут можно добраться до центра, но с другой стороны, гостиница расположена в частном секторе в окружении ужасающих дорог, заезд рекомендуем со стороны той же Пожарова. Яндекс.навиготор все время пытается завести с юга или запада, но там дорог нет))))) Рядом нет ни магазина, ни кафешек, а с учетом отсутствия общей кухни, вопрос где покушать стоял остро. 3. А да, парковка. Есть одно платное место внутри двора, и три бесплатных))) места возле дома. Если не успели и машин больше четырех возникают проблемы. Машину постояльцев, не нас, поставленную на ночь возле соседнего дома, обрызгали какой-то дрянью. Одну ночь нам пришлось ставить машину за поворотом в метрах 30 от гостиницы.

Расширенный поиск тура в София Гостевой Дом Крым - Севастополь>>>