: : Россия : : Крым - Алушта : : Крым - Алушта Golden ex Золотой колос 3* : : Отзыв 2307655 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Алушта Golden ex Золотой колос 3*

Отзыв написал 11.08.2016.

1) Питание Разнообразное меню- каждый день пробовала что-то новое, вкусное. Считаю, блюда на любой вкус: салаты из свежих овощей, есть слоеные с майонезом; каши молочные и на воде, разные напитки, выпечка, были и фрукты: персики, сливы, арбуз, дыня, яблоки. Голодными никогда не уходили!) 2) Ежедневная уборка номера и смена полотенец. 3) Пляж. Чистое море, пляж, выдача полотенец, бесплатные напитки, навес, зонтики. Всегда можно найти свободный лежак, нет столпотворения как на общественном пляже. Автобусы на пляж- комфортные, в час-пик ходят по 3 автобуса. 4) Улыбчивый, добродушный персонал, готовый всегда помочь. 5) Территория отеля. Ухоженный парк, красивые деревья, цветы, много развлечений для детей (батуты, веревочный парк, площадка, дет. бассейн). С удовольствием вечером прогуливались по территории отеля. Думаю, с детьми отдыхать- то, что нужно. Для них действительно очень много развлечений, им скучно точно не будет.
1) маленькие номер и сан.узел (я хоть и миниатюрная, но и мне было не удобно развернуться) 2) пол душевой кабины облезлый, немного прогибался. Кнопку на бачке унитаза нужно было нажимать 2раза,чтобы вода слилась и стала наполняться в бачок. За проживание 10тр/сутки- считаю такого быть не должно.

Туры в Крым - Алушта Golden ex Золотой колос 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крым - Алушта Golden ex Золотой колос 3*>>>