: : Россия : : Крым - Алушта : : Альпийская Долина, коттеджный поселок 3* Крым - Алушта Россия : : Отзыв 2307620 : : Туры

Отзыв на отель Альпийская Долина, коттеджный поселок 3* Крым - Алушта Россия

Отзыв написал 31.07.2016.

Купили путевки на две недели в Альпийскую долину на семью из 5 человек, взяли два номера При заезде оказалось, что один номер не готов и двоим взрослым с ребенком предложили переселиться в соседний отель - Вилла Арго - с условием, что мы сможем остаться там весь период отпуска, если захотим. Нам это не понравилось, так как получилось, что семья живет в разных отелях - но других вариантов не было, и мы переехали. Через пять дней в уведомительном порядке (накануне вечером) сообщили, что мы должны покинуть Виллу Арго и переселиться в Долину. Никакие аргументы о том, что перевозить трехлетнего ребенка, который уже привык к месту своего обитания - не срабатывали. Персонал врет и гнет свою линию так, что проблемы отеля становятся нашими проблемами.
По поводу Альпийской долины: брали улучшенный номер, получили номер с видом на забор и вместо двухспальной кровати две составленные рядом односпальные. Все попытки отстаивать свои права заканчивались тем, что нас просили войти в положение отеля, где все уже забронировано. Странно только, почему забронированы оказались наши, оплаченные в ФЕВРАЛЕ номера?!!!

Расширенный поиск тура в Альпийская Долина, коттеджный поселок 3* Крым - Алушта Россия>>>