: : Россия : : Крым - Алушта : : Нева Пансионат Россия : : Отзыв 2307608 : : Туры

Отзыв на отель Нева Пансионат Россия

Отзыв написал 11.08.2016.

Отдыхаем в пансионате с 1 августа Номер двухместный улучшенный, 2 корпус, 3 этаж. Пожилая семейная пара.
Место для нас неудачное, я имею в виду наш возраст (мне 68,мужу -74 года). До моря далеко, 93 ступеньки от столовой через тоннель к пляжу, то вверх, то вниз. Не 200 метров заявленных и даже не300. На сайте недосказанности явные. Номера все маленькие 9-10 метров, не больше, а не 16 заявленных. Умудряются поселять семьи с двумя детьми в такие номера. Обстановка со времен СССР не изменилась, может быть кондиционеров тогда не было, сейчас есть. Крошечный телевизор,маленький холодильник и кровать с тумбочками, вот и вся меблировка. На балкончике пластиковый столик со сломанной ногой и две шатких пластиковых табуретки. Да, в номере крошечный встроенный шкаф (за счет ванной). Санузел для эльфов, человек размещается с трудом.
Так же не видели мы никаких гектаров парковой территории, она небольшая, ухаживают хорошо за
насаждениями.
Полотенца меняют,иногда после напоминания, постель тоже. Уборка каждый день.

Питание: заявленная шведская линия - пародия на нее. В холодильной витрине малюсенькие розетки со столовой ложкой салатов, таких крошечных порций мне не приходилось видеть нигде и никогда. Остальное раздают раздатчицы, тоже в маленькие тарелочки и пиалки. Ассортимент блюд однообразный, рыбы практически не бывает, было что-то измельченной, похожее на рыбу. Овощей достаточно, есть огурцы, помидоры, перец, иногда баклажаны и кабачки, морковь,свекла. По утрам варят молочные каши неплохие.В общем неприхотливым людям вполне достаточно еды и разнообразия. Молодым вполне рекомендую бюджетный отдых, развлечений достаточно. А мы, конечно, впредь будем осторожны с выбором времени отдыха и места отдыха.

Туры в Нева Пансионат Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Нева Пансионат Россия>>>