: : Россия : : Красная Поляна : : Mercure Rosa Khutor Красная Поляна : : Отзыв 2307603 : : Туры

Отзыв на отель Mercure Rosa Khutor Красная Поляна

Отзыв написал 11.08.2016.

Были семьей три человека Дочь подросток, 16 лет, - для нее отель предоставил весьма широкую и удобную софу (Европа отдыхает). Прекрасная двухспальная кровать с гипоаллергенным бельем.
Останавливались на 7 ночей и ни разу не пожалели о выборе отеля! Ни разу! Прошлись по всей Роза Долине - осмотрели всё тщательно и лучше не нашли. Качество обслуживания гостей на высочайшем уровне. Совеременные номера хорошего размера. Интерьер, сервис - все продумано. Оправдали наши ожидания полностью! Это сетевой отель и они держат качество на высоте. Отличные европейские завтраки, единственный момент маловато фруктов местного происхождения (дыня? арбуз? груша?). То есть свежих фруктов много, но они всесесознные - яблоки, мандарины, грейпфрут, слива.
Отель предоставляет на время проживания бесплатные прогулочные билеты на канатную дорогу. Это очень выгодно и удобно! Общее ощущение - комфортно, защищённо и продуманно. Просто браво! Мы много где побывали,но здесь на себе лично ощутили ЗАБОТУ о клиенте! Рекомендую.

Туры в Mercure Rosa Khutor Красная Поляна, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Mercure Rosa Khutor Красная Поляна>>>