: : Россия : : Сочи : : Меркури 4* Сочи : : Отзыв 2307597 : : Туры

Отзыв на отель Меркури 4* Сочи

Отзыв написал 11.08.2016.

Первый раз побывали в этом отеле До этого каждый раз останавливались в соседнем Пулмане. К сожалению в этот раз там не было свободных номеров, пришлось остановится именно здесь. Номер брали на 14 ночей.

Ну начнём

Хорошее:
Чистый хороший новый отель. Хороший вид из окна прямо на море. Свой бассейн и свой пляж ( про это позже...) Неплохие завтраки, хорошо убираются в номерах. Быстро работают Службы Сервиса. Не слышал никаких посторонних запахов в гостинице. Приветливый персонал. Очень хорошая бармен на первом этаже .

Плохое:
При заселении меня не могли рассчитать - какую сумму денег я должен заплатить. Я внёс 100 000 и сказал что остальные внесу позже, когда рассчитаете. Прошло несколько дней и тут началось самое интересное. Звонит менеджер и сообщает, что я должен оплатить долг в размере 57 600. Я поинтересовался почему так много, мне сказали подождать и уточнят точную сумму. Перезвонили через какое то время и сообщили сумму 45 000р. Я решил по телефону эти вопросы не решать и зашёл к ним на следующий день. Меня рассчитывала уже другая менеджер. Какого было моё удивление, когда мне сообщили сумму долга - 36 800. Я у неё уточнил - точно ли эта сумма??? Она извинилась и сказала, что ошиблась и точная сумма долга 24 700. Я понял, что моему терпению приходит конец и попросил подойти управляющую. Подошла очень приятная девушка Марина и по моей просьбе помочь принесла мне уже ПЯТЫЙ ВАРИАНТ СУММЫ ДОЛГА. Как такое возможно????

Это ещё не все! Когда меня рассчитывали за 2 дня до выселения, мне вручили 2 ваучера на пляж! Я спросил для чего они мне при отъезде??? Сказали, что забыли мне их дать при заселении.
Извинились и сказали, что сотрудники все новые и не до конца знают свою работу.

Я все конечно понимаю, НО!! Мои хорошие, это же деньги!!! Как так можно??? У вас есть БАЗА! Как могут называть 5 вариантов долга???

Выводы: Отель хороший! Вернулся бы я сюда ещё раз - ДА. Только буду внимательней проверять счета на оплату!

Туры в Меркури 4* Сочи, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Меркури 4* Сочи>>>