: : Россия : : Сочи : : Звездный Отель 4* Sochi : : Отзыв 2307596 : : Туры

Отзыв на отель Звездный Отель 4* Sochi

Отзыв написал 11.08.2016.

Выбрали отель в vip-корпусе специально из-за расположения в центре
Заселение. Приехали вечером парковка маленькая пришлось парковаться у другого корпуса. На ресепшене нам сообщили, что нужно ждать, так как номер еще убирается. На наш вопрос почему еще неубран номер администратор в хамском тоне сообщила, что нечего бронировать за 2 часа. Хотели оплатить номер сразу, но "милая" дама заявила что у нее пересменка и касса посчитана. Мы были в шоке.
Номер люкс. Номер маленький с низкими потолками состоит из 2 комнат:маленький гостиной с микроскопическим телевизором и спальни. Все было чисто, но на vip-корпус и на номер люкс вообще не похоже. Утром ждал сюрприз - отсутствие горячей воды.
Завтрак. На выбор 6 вариантов завтрака. Попросили принести только одно блюдо из выбранного завтрака, нам отказали ссылаясь что обязаны приготовить и принести все. И так на завтрак на 2 человек: сырники, каша на выбор, 3 кусочка сыра и ветчины, 1 масло, сок томатный, тост с семгой (повар решил что сладкий хлеб идеальное сочетание с соленой рыбой) яичница, свежевыжатый грейфрутовый сок. Завтрак готовится минут 15.
Вывод. Хорошо что забронировали на один день. Оставаться желания никого не было. Часто путешествем и данный отель с характерным русским сервисом попал в топ отелей нашего черного списка.

Туры в Звездный Отель 4* Sochi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Звездный Отель 4* Sochi>>>