: : Турция : : Белек : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) : : Отзыв 2307581 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив)

от 20226 р./чел
вылет 11 января

Отзыв написал 11.08.2016.

Приехали в отель 2407.16 днем, на ресепшене встретили отлично, предложили выбрать номер в старом или новом корпусе. Старый корпус находится ближе к морю и всем развлечениям. Мы выбрали в новом корпусе и остались очень довольны, он находится через дорогу от основного здания, там очень тихо и спокойно. Вид из номера у нас был на дорогу и горы. В номере было все необходимое: халаты, тапочки, все банные принадлежности, мини бар: вода баночное пиво, соки, кола и т. д. Пополняли бар ежедневно, убирали номер и меняли полотенца каждый день, постель через день. Кондиционер в номере работал отлично, включали его только днем, номер прекрасно охлаждался и мы спали уже с выключенным кондиционером.
Вай фай работал то хорошо, то не очень, ловил в принципе на всей территории, но с перебоями.
Территория восхитительная: большая, очень много зелени, бассейнов, фонтанов, большие джакузи, живут белые и черные лебеди, очень красиво. Везде в отеле живые цветы.
Пляж: отличный, большая береговая линия, есть пирс в море на котором есть бар, на пирсе вместо лежаков стоят кровати, мес на пляже даже при большой заполненности всегда всем хватает. море потрясающее.
В отеле есть 2 тренажерных зала в старом и новом корпусе, что для меня было очень важно, так как и на отдыхе занятия спортом никто не отменял ))), много магазинов, вообщем есть все необходимое для комфортного отдыха. Интерьер отеля по истине царский: зеркала, стекло, мрамор, шикарные лестницы и т. д.
Питание - это вообще отдельная тема, одним словом ШИКАРНО !!! Есть всё - любые виды мяса, морепродукты, роллы, фрукты, овощи, сладости. Для меня питание очень важно при выборе отеля, поэтому я осталась очень довольна. Алкоголь любой от шампанского до виски 12 выдержки, сухое вино в неограниченном кол-ве бутылками во всех барах и ресторанах. Натуральный кофе, свеже выжатые соки.
Анимация: целый день работает большая команда аниматоров, проходят пенные диско на пляже и на территории отеля, детская анимация тоже высокого качества: с детьми занимаются с утра до вечера. Вечером проходят шоу программы: Цирк дю Солей, приезжают звезды, певицы, живая музыка, вечерние диско, шоу аниматоров - все на высшем уровне. В отеле очень хорошая сцена - смотреть вечерние шоу одно удовольствие.
Сервис и обслуживание в отеле на высшем уровне, очень внимательный персонал, везде встречают с улыбками, во всех барах и ресторанах напитки приносят официанты, работники ресепшен очень внимательные моментально реагируют на любые обращения.
В отеле есть СПА центр, как и весь отель он превосходный, нам все очень понравилось.
Описывать этот потрясающий отель одно удовольствие, я обязательно приеду сюда еще, и не один раз ) Это та категория отеля в который хочется вернуться !!! Всем РЕКОМЕНДУЮ !!!

11.01.2018
Standard room land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив)>>>