: : Тунис : : Хаммамет : : Vincci Nozha Beach 4* (Винси Ножа Бич Тунис) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2307570 : : Туры

Отзыв на отель Vincci Nozha Beach 4* (Винси Ножа Бич Тунис) Хаммамет Тунис

вылет 13 мая

Отзыв написал 12.08.2016.

Отель достойный Все в нем замечательно. Единственный минус - пи заселении возникли проблемы с получением номера (персонал не успевал убрать номера). Питание отличное. В Тунисе впервые. Стол был разнообразный. И мясо, и птица. и фрукты. Напитки - местные. На любителя. Номера убирали каждый день, чистенько. Фигуры из полотенец не крутили. Пляж относительно чистый. Не понимаю, почему у них так мало мусорных баков стоит. Но стоит отдать должное - за все время пребывания медузы нас не беспокоили. Минусом лично для меня было значительное размещение арабов, алжирцев. Русскоязычных туристов было маловато. Отель семейный, спокойный. Наблюдали за детской анимацией - молодцы девочки!!!! Достойно на мой взгляд. Вечерние шоу - 50/50. Кто любит тусовки и вечеринки - не ваш отель. Все замечательно. Только тунисцы очень непунктуальный народ, медлительный. Их сервис еще не совсем ориентирован на русский контингент. Но будем надеяться, что они исправятся)))))))) И кстати, солнышко там очень активное... побольше берите солнцезащитных средств. И хорошего Вам отдыха в этом достойном отеле))))

13.05.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Vincci Nozha Beach 4* (Винси Ножа Бич Тунис) Хаммамет Тунис>>>