: : Таиланд : : Пхукет : : Олд Пхукет 4* Пхукет : : Отзыв 2307557 : : Туры

Отзыв на отель Олд Пхукет 4* Пхукет

вылет 19 марта

Отзыв написал 01.08.2016.

в целом отель не плох на 3, уборка номера более и менее , но отмечу , забронировав на букине и указав всех членов семьи мне выдали сумму , без какой либо пометки об доплате за детей, в итоге при заселпнии мы доплатили еще
30% от суммы за двух малышей, на которую мы не рассчитывали, ну ладно ок, доплатить - доплатили , но нам например никто не додумался положить 4 полетенца, в итоге я просила, ок- полотенца положили , а воду как ставили на 3 персоны - так и продолжали, обидно, что админы только оплату снимают, совсем далее не дав указания горничнымочень раздражал момент с одной карточкой- ключом на семью, которую постоянно требовали на входе, причем до смешного- выходишь за территорию в магазин , возвращаешься через 15 мин, по дороге где совсем мало ходят- а тебя прямо останавливают и требуют как на паспортном контроле достать и показать, когда ты с маленьким ребенком и пакетами еды- вопрос " они совсем не запоминают
кто выходил
15 мин назад? где явно в этом интервале мы были одни, тк дорога не на пляж"
и последний, пожалуй
самый везкий инцидент этой оценки- наш отъезд: мы уезжали утром , вылет в 10:45, в 7 утра шли завтракать и зашли на рецепцию, попросили такси на 8 часов, в итоге администратор сказал, что такси у них работает с 9, вам надо - идите за территорию. честно мы не требуем лакшери обслуживания, но были в шоке, тк это прямая обязанность даже в хостелах вызвать такси для постряльцев, а не предлагать им пилить 300 метров с чемоданами и ловить такси, мы попросили вызвать, сказали " ок, но будет дороже 1200 батт" мы согласились. поьом начался квест: приехала какая то обшарпанная тайота с дырявыми креслами и психом водителем, он повез нас через пляж в сторону каты, остановился у каких то тук туков, че то там проверял, мы обалдели, затем я уточнила аэропорт 2
терминал, мне кивали головой, было странно что ехали в другую сторону от приезда- в итоге нас везли

Туры в Олд Пхукет 4* Пхукет, вылет из г.Москва

19.03.2018