: : Турция : : Кемер : : Gural Premier Tekirova 5* hv (Гюрал Премьер) Кемер Турция : : Отзыв 2307540 : : Туры

Отзыв на отель Gural Premier Tekirova 5* hv (Гюрал Премьер) Кемер Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 12.08.2016.

Здравствуйте, отдыхали в этом отеле 16 ночей Ехали с семьёй (Мама, Папа, Я(18лет) , Сестра(13лет). Мы приехали утром в 05:30 , заселили аж в 12:00. Давали парню на рецепшене 100$ что бы заселили сразу, он деньги взял но все равно сказал что бы тут отдохнули на диванчиках. Мы доллары забрали;) Номер дали хороший, с большим балконом ( 30 корпус) моё мнение, самый удобный. Близко к всему, и не шумно. В номерах есть все , начиная от шампуня , , заканчивая пинцетом. Приятные тапочки , Халаты. Уборка проводилась каждый день, НО почему то (по сравнению с другими отелями) горничные никогда не выкладывали красиво бантики , лебедей, лепестки роз, и т.д. Хотя чаевые оставляли всегда!) Территория очень красивая, ухоженная , чистая. Пляж тоже просто идеальный! Хочу сказать отдельное спасибо за лежаки - они шикарные! АНИМАЦИЯ! Вот теперь буду жаловаться. Настолько скучной и неинтересной анимации я не видела НИКОГДА!!! ( в Турции были больше 15 раз) Каждый вечер только акробатика и цырк. Один раз было красивое выступление "Турецкая Ночь" - очень хороший коллектив. Не понимаю , почему никогда не было смешных шоу , например как Мисс Гурал, Мистер, Пара Гурал, шоу с Аниматорами. Я не один раз общалась с главным по Анимации Баки ,но он только разводил руками. Ещё один как на меня очень важный пункт- Нам всем врут! На сайтах пишет что есть "Джуниар Клуб" для детей 13-15, 16-17 лет. , так вот ЕГО НЕТУ! Моей сестре просто не было что делать. Очень много мамочек спрашивали за это у аниматоров. А они сказали что в этом году решили поменять правила. И что мол не приехал тот мальчик, который должен этим заниматься. Мини Клуб очень хороший, я заглядывала туда мельком, там все девочки очень хорошо ладят с детьми , ходят с ними , веселят, разрисовуют. Аниматоры (основные) ничего не делают. Утром Дартс в который играют по 30-40 человек от5 лет до 60+, потом игры в бассейне - Собирание ложок в воде(очень увлекательно) Для любителей Бочи или волейбола , могу сказать что с эти все хорошо! В обед аниматоры по 4 часа должны общаться с гостями , ПРОСТО СИДЕТЬ И ОБЩАТСЯ. Это ужасно! Почему в обед не сделать какие то игры , программы веселые!?? Дискотеки очень скучные . Гала Ночь слабенькая, разве что только салют хороший. ПИТАНИЕ. Высший клас! Все очень вкусно!!! Каждый день море продукты: креветки , мидии, раки, осьминоги, каракатицы, вообщем с этого есть все!!! Мясо разное, фрукты каждый день весь набор , от арбуза , заканчивая инжиром. Шеф Повар всегда все контролирует. На барах наливают как говорится От души! Все напитки очень вкусные, и стоящие. Могу сказать с уверенностью, если у вас ребёнок от 1 годика и до 10 лет , езжайте сюда !!! А если старше, тогда вряд ли будет кому то до него дела.

13.05.2018
Deluxe room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Gural Premier Tekirova 5* hv (Гюрал Премьер) Кемер Турция>>>