: : Турция : : Кемер : : Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort Kemer : : Отзыв 2306503 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort Kemer

Отзыв написал 11.08.2016.

Отдыхал с женой в этом отеле с 2407.16 по 30.07.16. Отель вообще не соответствует 5 звёздам максимум 3+. Несмотря на то что первая линия у моря и много зелени. Самое первое и ужасное впечатление портит номера если повезёт и заплатила 10 $ то поселят в новом 5 этажном корпусе если нет то в 2 этажном с плесенью и прелесными запахами. Очень душный и жаркий отель я по специальности кондиционерщик открыл плитку Армстронга при входе в номер вытащил фильтр а он весь чёрный забитый пылью помыл с шампунем вроде чуть по лучше запах стал это при том что я заплатил на рецепшене 10$ чтобы меня заселили в 5 этажный корпус с хорошим видом кондиционер работал дай бог пару часов в день ночью было спать невыносимо. Коктейли и выпивкадешевая некоторые барманы вообще мешают с порошковых соком полная фигня. Я остался очень недовольным.

Расширенный поиск тура в Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort Kemer>>>