: : Тунис : : Хаммамет : : Houda Yasmine Hammamet 4* (Хауда Ясмин Хаммамет) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2306490 : : Туры

Отзыв на отель Houda Yasmine Hammamet 4* (Хауда Ясмин Хаммамет) Хаммамет Тунис

вылет 13 мая

Отзыв написал 11.08.2016.

Комментарий: Второй раз я сюда не вернусь, а порекомендовал бы знакомым Два раза сталкивались как у Русских из сейфа украли в общей сложности 150$ и 1000 рублей. Обычно wi-fi работает отвратительно. В баре иногда очередь, но не за алкогольными напитками. Дают многие напитки, перечислять долго будет. Вечером не бойтесь гулять, думая, что до вас будут докапываться и окидывать камнями, хоть гуляйте в трусах. Тунис страна свободнее от Корана, нежели Египет или Турция. По улицам часто встретишь полицейских с боевым оружием и бронежилетах для безопасности. Отпуск получился на троих взрослых вместе с перелётом из Новосибирска на 10 дней 180.000 рублей. Отель не оправдал цены. Разбор отеля по полочкам. [Общее впечатление] Отель в целом не плохой, но есть недостатки которые портят отношение к отелю. О этих недостатках я еще расскажу. Русских в отеле очень мало! Отдых на мой взгляд не удался. [Сервис] Основной минус который вы можете увидеть вообще в Тунисе это отношение к Русским/Украинцам и если брать это отношение в отеле, это не исключение. (2016 год) Напрямую они не показывают как относятся, но поверьте это вы точно почувствуете. Тарелки почти все постоянно грязные, по выходным на обеде/ужине сесть будет проблематично, т.к. Тунисцы и Алжирцы приезжают отдыхать всей семьей. В номере полотенца забирают в 12-ти дня и возвращают чистые ближе к 5-ти вечера (чистые и каждый день), это можно отнести к минусам. [Анимация] Это главный ПЛЮС отеля. Мало того, что многие аниматоры разговаривают на Русском, так еще и очень хорошо выполняют свою работу! Детям до 11-12 лет точно будет чем заняться, как только открывается бассейн (09:00), так сразу же и начинается анимация, это разные Вечером это "мини-диско" и иногда "мини-синема". Днем даже для веселых взрослых есть что поделать: Водное поло, Аэробика, Танцы, Конкурсы. [Номер] До 4-ки вообще не дотягивает. В отеле почему-то постоянно был песок на полу и проходилось отряхивать ноги перед сном и это не потому, что мы "свиньи". Пол мыли каждый день. Вообще в номере убирались только: мыли пол и заправляли кровать. Постель никогда не меняли, только полотенца. Wi-fi ловит в номерах где живут не русские люди. ( прямо так и понимайте ) Номер в целом очень простой, кровати не совсем удобные, как и подушки. Кондиционер работает не сильно хорошо, но если оставить на целый день, то будет холодно. По телевизору только один канал русский: Планета RTR. ФЕН ЕСТЬ! [Питание] В первый день все было вкусно и круто, но после 3-ех дней одной и той же пищи нам надоело! Допустим три дня разные блюда и опять на четвертый день была еда, та же, что и на 1-ый. В целом еда надоедает. [Территория] Опять же, для отеля 4-ех звезд это не территория. На территории были: теннисный корт, малюсенькая полянка для гольфа на которых никого никогда не было. Если брать бассейн, то в нем и рядом с ним были всегда арабские туристы. Территория малюсенькая и не тянет на 4* [Ситуация] Есть такая экскурсия как "караван". Там катание на верблюдах, конях на 2.5 часа. Дело в том, что экскурсия в прайс листе стоит 15$(с человека), а отельный гид взял 30$ и объяснил это тем, что экскурсия обновилась и туда добавилось питание и лошади. Ладно, поверили... Мы думали, что экскурсия будет проходить, официально, то есть нас привезут на транспорте anex tour к таким же как и мы туристам из России, но нет. Нас привезли на городском такси в аул с верблюдами, да еще и с французскими туристами(славные люди к стати), ни кто не знал русского, никакого anex tour там не было. По мим этого по дороге сопровождающий купил бутылку coca-cola и воды в ларьке. Вот тебе и питание. В общем экскурсия ценой в 5$, ладно хоть верблюды были и один конь. Я так понял, что отельный гид взял с нас эти деньги лично себе, ведь даже чека никакого не было. Гида зовут Амин и при "инфо-встрече" можете смело плюнуть ему в лицо и не брать экскурсии лично у него. P.S. Очень было хорошо то, что почти все русские очень дружно общались, вечером были типа "сходки" человек по 15-20. Люди были чудесные с которыми весело и приятно провели вечера. Будем скучать по ним :) [Рекомендации] -Не ссориться с местными и туристами в отеле. -Не покупать экскурсии у отельного гида по имени Амин. -Не класть деньги в сейф.

13.05.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Houda Yasmine Hammamet 4* (Хауда Ясмин Хаммамет) Хаммамет Тунис>>>